Profmax

Магазин одежды и обуви для жизни
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Одежда вся как будто б\у, пришел сюда потому что мне подарили сертификат на работе. Сам вряд ли бы зашел

Добрый день, Jen. Благодарим Вас за обратную связь. Не могли бы Вы выслать нам контакты для более детального выяснения причин Вашей оценки. Нам очень важно узнать что Вам не понравилось в нашем магазине.

Классный магазин. Быстро работает. Нормальные цены. Обслуживание вежливое, товары можно найти очень даже бюджетные!

Полностью поддерживаю отзывы, ранее написанные другими пользователями. Я и сама с наступлением любого сезона, иду тариться в магазин профмакс. Большой выбор одежды и доступные цены. Здесь можно одеться просто и со вкусом. Все вещи сшиты на ура и служат еще долго, даже после их утилизации на дачу, они остаются живыми. :)

Здравствуйте, друзья! Магазин очень хороший,с приятными ценами. Очень качественные вещи! Прям просто класс. Очень радует отзывчивые продавцы.

Джинсы мерила,с моими пухлыми булками,это очень трудная задача. Но в Профмакс я сразу нашла,то что мне нужно.

Р.S. : 5 лет уже штанам,как новые выглядят дада