Процесс

Юридический кабинет

Уважаемая организация ООО"Процесс" когда вы мне предоставите документы юридически грамотные и развернутые ( полные), деньги вы просите оплатить заблаговременно , а работу свою выполнять не хотите, уважаемый Сергеев Иван Сергеевич, спасибо что бросили, при этом пообещав полную победу,23200 оплатила вам, за что так и не пойму, за документы поверхностного плана, так внимательно меня слушали, и даже слезки подбирали,далее меня обрабатывал Роман Борисович и Станислав Игоревич , типа посочувствовал и был не в доумении от некопентентности коллеги, а являетесь ли вы вообще защитниками прав человека? Далее звонили с отдела сервиса и качества, представляться они не предоставляются, тоже не увидела дейсвия данного звонка,как отговаривались, так и продрожают, хотели еще денег, но их нет у меня, последнее выцыганили, если вы мне не отдадите обещанный иск, буду вынуждена и на вас подать в суд, ваши бумаженции обсмеяли все инстанции,пришел досудебный отказ, где 100% победа, которая не дайдет до суда! но хоть вы там и все грамотно запланировали, выдали акт о проделанной работе,я найду на вас закон,где ваша совесть?? наживаться на людях не понимающие в юриспруденции, стыд и позор, прекратите дурить людей,

Ищу всех пострадавших от данной организации для обрашения в прокуратуру коллективной жалобой мой телефон 89090772731 ( Татьяна)

• Татьяна, я с вами!

• И я с вами!

• Эрм...здравствуйте, я тут случайно на Ваши беды наткнулся. Скажем, есть у меня клиент из славного города Челябинск с похожей ситуацией.

У нас (в Москве) таких контор полным полно. Если есть желание, то кидайте фото или сканы своих договоров с этими ребятами. Гляну, что можно предпринять.

Мой номер 8 (985) 046 94 77. Зовут Дмитрий.

• Я тоже с вами