Приоритет

Финансово-правовая группа
  • Челябинск, проспект Победы, 325 — 5 офис; 4 этаж
  • Конечная (ул. Чичерина) 140 м

Здравствуйте! Меня зовут Елена Бекетова, г.Красноуфимск, больше года назад у меня возникли большие финансовые проблемы...Случайно в интернете наткнулась на "Приоритет"...написала им. и они сразу ответили!!! на протяжении всей работы по процедуре БАНКРОТСТВА со мной работали профессионалы: Ирина Николаевна Голубкова, Виктория Александровна, фин.управляющий Игорь Александрович Альгинов. Очень грамотные, терпеливые, знающие свое дело специалисты!!! Процедура длилась 1год, 1 мес. и 11 дней.. и закончилась благополучно для меня- списанием всех долгов! У меня как гора с плеч свалилась...Жизнь началась с чистого листа! Всех благ, удачи и успехов в вашей работе! Процветания вашей компании!!! Буду всем рекомендовать вас!!!

• Добрый день Елена Александровна! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 !

• Здравствуйте!Меня зовут Наталья Коркунова,Пластовский район с.Степное,с2016 года у меня возникли проблемы с банком, у меня был с ними спор по оплате.И в 2020 году в интернете я увидела отзывы про Аександра Лебсак,зашла почитала ,написала ему. Мне скинули номер телефона мы поговори ,я расказала что и как.Ну и только в 21 году я попросила помощи у Александра, чтобы мне помогли,и мне помогли ,потому что я не знала как и что делать.С момента обращения прошло 4 месяца ,все закончилось хорошо,банку я ничего не должна.Если бы я раньше еще увидела отзывы "Приоритет".(((Мы же все боимся что нас обдурят,верим только плохим людям,а хорошим не верим))) Но знайте что в "Приоритете"Вас не обманут а наоборот помогут,там работают люди своего дела💯💯💯))))Буду Вас рекомендовать знакомым!!!Еще раз Спасибо Вам за Помощь!!!

• Здравствуйте, очень помогли моей маме, спасибо большое, буду рекомендовать всем знакомым.

• Спасибо специалистам компании приоритет за помощь, очень помогли моей маме, буду рекомендовать всем знакомым.