Примароза

Салон цветов
  • Открыто до 21:00

Очень красивые, свежие цветы! Хороший дизайн букета. Доставили имениннице точно в срок, предварительно перед доставкой скинули фото. Будем заказывать еще

Спасибо за доставку цветов!!!все быстро и качественно!! Поздравила меня подруга из г.Иваново! Все было неожиданно..сюрприз удался!

Спасибо вам большое за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился букет и сервис))

Спасибо большое за хороший отзыв)) Очень рад, что Вам понравилось!!! Если честно, такие отзывы дают нам большой эмоциональный толчок. Хочется ещё лучше и ещё больше делать работы, которая доставляет людям радость. Спасибо, что обратились к нам. Будем рады видеть или слышать Вас снова))

Добрый день.вчера зашел купить цветы.и так получилось что денег оказалось впритык...но подумал что по карте будет скидка,и я уложусь в эту сумму.А когда мне завернули букет,то посчитали еще пленку 40 р. и ЛЕНТОЧКУ 50...

Первый раз с таким столкнулся.

Больше не пойду в этот магазин.

Добрый день Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Мы провели разбирательство и выяснили, что стоимость расходных материалов для Вашего букета была предложена нашим флористом верно. Нам очень жаль, что стоимость букета превысила Ваши ожидания. Ждём Вас снова. С уважением, PRIMAROSA.

В день матери приобрела здесь прекрасных пять розовых роз, цены и обслуживание доставили удовольствие! Рекомендую!