Примароза

Салон цветов
  • Открыто до 21:00

Спасибо большое за хороший отзыв)) Очень рад, что Вам понравилось!!! Если честно, такие отзывы дают нам большой эмоциональный толчок. Хочется ещё лучше и ещё больше делать работы, которая доставляет людям радость. Спасибо, что обратились к нам. Будем рады видеть или слышать Вас снова))

Спасибо за ответ, мне очень жаль, что так вышло. В данный момент мы изменили технологию хранения таких роз после поставки. Претензий не поступает. За прошедший 8 марта мы не получили ни одной рекламации по розам Ред Наоми. Ваш случай сделал наш сервис лучше. Спасибо Вам))

Добрый день.вчера зашел купить цветы.и так получилось что денег оказалось впритык...но подумал что по карте будет скидка,и я уложусь в эту сумму.А когда мне завернули букет,то посчитали еще пленку 40 р. и ЛЕНТОЧКУ 50...

Первый раз с таким столкнулся.

Больше не пойду в этот магазин.

Добрый день Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Мы провели разбирательство и выяснили, что стоимость расходных материалов для Вашего букета была предложена нашим флористом верно. Нам очень жаль, что стоимость букета превысила Ваши ожидания. Ждём Вас снова. С уважением, PRIMAROSA.

В день матери приобрела здесь прекрасных пять розовых роз, цены и обслуживание доставили удовольствие! Рекомендую!

Добрый день! Очень приятно слышать тёплые слова от наших клиентов. Мы очень старались создавая приятную атмосферу в салоне, доступные цены и творческий подход. Большое Вам спасибо, ждём Вас снова в нашем салоне))