Правэкс

Федеральная юридическая компания

Плачу уже 1,5 года это конторке. Результата НОЛЬ!!!!! Ничего не изменилось!!! Только вырос долг!!! Звонят только когда хотят стрясти очередную оплату!!! Обходите стороной этих мошенников!!!!

Сергей Петрович, здравствуйте!

К сожалению, мы не смогли найти вас в базе наших клиентов по имени, указанному в профиле. Пожалуйста, помогите нам установить детали вашего дела, чтобы провести внутреннюю проверку.

Если вы являетесь нашим клиентом, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер договора или номер телефона, с которого Вы к нам обращались.

Здравствуйте!

Хочу сказать большое спасибо Чичимовой Светлане Андреевне, Вы просто супер, спасибо, что помогаете в таких непростых ситуациях, поддерживаете и очень доходчиво объясняете суть и этапы процедуры! Я много где консультировалась, но банкротство решила пройти именно с этой компанией. Прекрасные специалисты,знающие свое дело!!! Рекомендую от всей души!!

Мария, здравствуйте!

Очень приятно получать такие тёплые слова. Обязательно передадим Ваши слова Светлане Андреевне!

Вся команда Компании ПРАВЭКС рада, что вы доверились нам, и начали процедуру банкротства! Желаем Вам всего самого хорошего!

Здравствуйте, Галина!

Выражаем Вам большую благодарность от лица компании «Правэкс».

Прочитали Ваш предыдущий отзыв. Нам очень приятно!

Поздравляем Вас с завершением процедуры! Желаем Вам всего наилучшего!

Galina Ivantsova написала 2 отзыва об этом месте