Портал-74

Центр активных развлечений
  • Челябинск, улица Труда, 183 — 1 этаж
  • Многофункциональный центр 130 м

Отзыв можно разделить на три блока, в котором каждый подчеркнёт то что ему интересно и так :

-Для людей кому только предстоит туда пойти. В действительности, как бы производители и сами представители услуг не представляли подобные развлекательные вещи, в действительности подойдут от 5 до 18 лет, можно и в 30 лет поиграть и побегать, но ощущения детства не будет отпускать (На заметку тем, кто хочет подурачиться и вспомнить детство, хотя мы все дети в душе). Да, это можно сказать в первую очередь для детей. Поэтому с точки зрения родителей, если посмотреть из плюсов, тут можно не сильно напрягаться в изобретательности, позвать всех друзей ребёнка и устроить неплохой праздник, есть большой стол для праздников, есть работники, на которых вы с легкостью возложите задачи для проведения развлекательного мероприятия. Еду можно принести с собой, я так понял, или заказать благо в большом городе очень много выбора по заказу еды. У них в продажи есть вода, сладкая и обычная, что в свою очередь будет не комфортно для посетителей при долгой игре, я понимаю, что ради прибыли не поставили кулер с водой, но для людей которые оплатили большое количество времени, можно и организовать кулер с водой. Оформление, как самой зоны игры, так и пред зонной территории в интересном стиле, не пугает и не отталкивает, для IT отдела очень будет комфортно, для любителей розового не подойдёт точно. Наверно из небольших разочарований будет, неудобство для таких мероприятий это брать вторую одежду, об этом подробнее ниже. Туалет общий и две кабинки, умывальник один и к сожалению расположен не в удобном месте, и прям под сушилкой для рук, что периодически будет пугать посетителей неожиданным включением.

-Для замечательных, без всяких злорадств, действительно добрых работников, описываю трудности с теми которые были во время проведения мероприятия. Мне не очень понравилось именно поиски (нахождение), конечно второй раз или с тем кто был вас будет проще найти, но для первого раза, вас не так просто найти. Ибо находятся не слишком в проходном месте, хоть и спасибо Порталу 74 за подсказки на полу в виде стрелок, но без помощи малочисленного персонала комплекса не обойтись. Были удобные раздевалки, но опять же считаю раздельные зоны между мальчиками и девочками лучше. И сообщать непременно, многократно, чтоб люди брали вторую одежду полностью. Легкую футболку, шорты (штаны) кроссовки. А так как нужно переодевается, следовательно, раздевалки отдельные должны быть. На сколько, понял, не было для девушек удобного зеркала большого, всякий раз замечал, что вызывает у них беспокойство. Отдельно негодование у участников вызывала постоянная духота, и это было до игры, а сама игра сравнима с посещением фитнес зала, что очень здорово, в какой-то степени не хватало кондиционеров, как бы смешно не звучало, но и зимой они бывают, полезны, особенно в таких закрытых помещениях.

-По самой игре можно придумать разнообразные необычные ситуации и разыграть их. Инструктора подробно расскажут и покажут, как и куда приложить руки для достижения результатов. Не будет проблем, если люди не чайно получат травмы, так как на всём поле для игры за вами пристально наблюдают как играют участники. Побывав в подобном месте не первый раз, подумываю, что для необычности игры можно делать на поле интерактивные и движущиеся стены или препятствия, те же мешки боксёрские с соломой или мягким наполнителем подвешенные к потолку. Или например делать зеркальные стены, для запутывания, при помощи плёнки зеркальной. И многое другое, поле будет наполнено необычными и интересными местами. В итоге ко всему сказанному, многие и взрослые и дети приобретут, что то своё при посещении этого интересного места и скрасят себе, как серые будни, так и домовые выходные. Портал-74 для вас 4 Звезды, чтоб не расслаблялись и держали планку.

Благодарим, Илья, за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы побывали у нас! Учтем все Ваши пожелания и, отдельное спасибо за "подброшенные" идеи, постараемся их реализовать в ближайшем будущем!