• Челябинск, проспект Ленина, 63
  • Алое Поле 150 м

Сегодня прогуливаясь по улице заметила скромное место с громким названием «популист». Я человек не политический, но тем не менее меня заинтересовало и я зашла.

Интерьер очень простой,нечего по разглядывать, но приятный, ничего не рябит в глазах. Музыка не громкая, фоновая, не отвлекающая. Можно даже приходить и проводить время за книгой....

Девушки-сотрудники сразу поприветствовали , официант предложила самой выбрать столик, я прошла и мне тут же принесли меню.

Меню небольшое , но всего понемногу. Я заказывала раф лемонграсс, тк для меня это новый вкус именно в кофе, и птитим с красным перцем. Подача основного блюда очень интересная, на вкус 4/5. Вкусно, но мне показалось, что я что-то подобное уже ела и особого впечатления не осталось. Раф был вкусным, не приторным, очень понравилось. Далее сделала заказ на десерт, но не знала что выбрать. Девушка сориентировала по десертам, рассказала о всех, я выбрала шоколадный тарт. Было очень вкусно и нежно.

Единственное, что не было сдачи с пяти тысяч, но это не проблема, я понимаю, хорошо, что у меня на карте было.

Общие впечатления остались очень приятными. Спасибо! Приду ещё.

Благодарим Вас за теплые слова! С нетерпением будем ждать новых встреч!