• Челябинск, проспект Ленина, 63
  • Алое Поле 150 м

Зашли в будний день вечером.. пустых мест предостаточно. Зал смотрится большим и... пустым, безжизненным. Оставаться не хочется. Не обжитый он как будто. Нам сразу предложили воды и это хорошо, за это спасибо прям. Когда к нам подошли принять заказ, оказалось многого нет в наличии. Спросила про напиток в меню, в ответ - это чёрный кофе, дальше мне указали на колонку рядом - это с молоком .. ну как бы сделайте тогда в меню просто чёрный и с молоком) пили раф и матчу, вкусно. Заметили, что персонал в основном занят девушкой (видимо знакомой бариста), ей уделили максимум внимания.. а вот женщине рядом с нами пришлось самой идти к стойке.. она внимания не дождалась.. есть над чем поработать)

П.с.

Очень удивило то, что когда муж просил счёт нас спросили раздельно, да? Такое с нами впервые🙃

• То-то у хозяина долгов куча((

• Добрый день! Какие у Вас богатые познания на счет нашего учредителя! Даже без собственного мнения, то есть без личного потребительского опыта, Вы уже сформировали столь категоричные выводы. Впрочем, у Вас всегда есть возможность прийти к нам в гости и лично убедиться, на что были потрачены все эти миллионы. Очень надеемся, что в случае визита к нам, у Вас изменится представление о нас! Будем рады видеть Вас в Популисте!

• Если вы хотите, чтобы таких познаний не было, тогда собственнику просто не надо давать подробные интервью о финансовом состоянии кофейни, и реагировать спокойнее!

• Наша реакция основана исключительно на факте того, что Вы мыслите категорично не сформировав собственного опыта. Позиция собственника была всегда и остается в открытой политике ведения дел.

• я просто не делюсь собственным опытом в открытых источниках, поэтому вы и не имеете понятия о нем, а ваш собственник открыто заявлял о больших задолженностях, о потенциальном банкротстве и о том, что его бармен для него брал кредиты. Эта информация не секрет и не надо так остро на неё реагировать, желаю Вам выбраться из долгов и больших чеков! Всем нелегко.

• Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно стараемся добавлять в наш зал элементы декора и живые растения, чтобы зал становился уютным для наших гостей. На данный момент мы исправили все проблемы с наличием продуктов и некоторых позиций в меню. В следующее ваше посещение мы будем очень рады видеть Вас за барной стойкой, где наши бариста подробно Вам расскажут про каждый имеющийся у нас вид кофе и посоветуют Вам напиток, исходя из ваших предпочтений. По регламенту наши официанты всегда должны уточнять будет ли счет совместным или раздельным, нам очень жаль, если это доставило Вам неудобства. Если у Вас будет возможность заглянуть к нам вновь, мы постараемся сделать Ваше пребывание у нас в гостях максимально комфортным!