Подебус

Сервисный центр
  • Закрыто

Обязана этому сервису спасением своего телевизора. Восстановили работоспособность, просто не включался. Работают тут умеющие люди, быстро исправили неполадки, теперь работает как и должен

Здравствуйте, Zinaida lee.

Спасибо за вашу оценку, рады будем помочь ещё, если у вас сломается другая бытовая техника.

Сервис достойный, принесли пылесос, починили его быстро и качественно. Персонал вежливый, грамотный, объяснили всё по ремонту. Могу рекомендовать

Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв. Люди скупятся на благодарности, но вы нашли время достойно оценить нашу работу. Приходите еще, будем рады.

Сервис мне понравился, привозил сюда микроволновку, быстро нашли поломку и устранили. Цена приемлемая, сейчас работает как раньше, спасибо

Добрый день,Олег.

Спасибо за вашу оценку, обращайтесь еще, будем рады помочь.

Обращался сюда для ремонта кофемашины, сделали быстро, жена очень довольна этим. Хороший сервис, мне понравился мастер, немного с ним поговорил. Ценник кстати тоже приятный

Добрый день, Igor Tim. Спасибо за отзыв, мы рады что вы теперь можете наслаждаться своим любимым напитком. Приходите ещё, мы с удовольствием сделаем вам ремонт бытовой техники.