Подебус

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, nikovas020. Спасибо Вам за подробный и содержательный отзыв, редко пишут много хорошего. Будем рады быть полезными в будущем.

Ремонтировал телевизор самсунг 42д. Заменили подсветку. Друзья говорили что крупно попал на деньги, а ремонт оказался очень даже по деньгам. Вообщем понравилось, парковка есть и была свободная. После ремонта осталось хорошее впечатление. Всем спасибо.

Отличный сервис. Хорошее обслуживание. Цены не кусаются. Качественный ремонт техники. Недавно отдавала плойку на ремонт, сделали за пару дней. Буду ещë обращаться!

Понравился магазин запчастей. Хороший выбор и цены не кусаются. Продавец компетентный и тактичный. Всем рекомендую.

Добрый день, Viktor Konev

Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам и за ремонтом бытовой техники. Мастера у нас тоже хорошие и опытные.

Отличный сервис. Третьего сентября вызывал на дом для ремонта стиральной машины. При отжиме сильный шум был. Мастер Андрей, супер. В перчатках, во второй обуви, кейс с инструментом просто класс. Заменил подшипники в течении дня. Очень, очень рекомендую всем.

Добрый день,alekseiliubimtzev.

Спасибо за объективную оценку нашей работы. Будем рады в будушем ещё помочь.