ПНК

IT-компания

Добрый день! Хочу выразить благодарность ООО "ПНК" , в частности Анне Сивоконь и тех. специалистам, за оперативность работы, за помощь. Очень довольна, подключила уже 10 организаций (может и больше не помню) и буду дальше рекомендовать ООО "ПНК". Спасибо за работу, от души)

ИП Никулина Ю.А.

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу организацию.

Мы стараемся обеспечить высокое качество оказания услуг и очень рады, что нам это удаётся.

Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.

Добрый день. Мы работаем с ООО "ПНК" на продолжение долгого времени, и всегда были рады сотрудничеству. На все обращения отвечают быстро и качественно. Хочется выразить огромную благодарность нашем менеджеру Сивоконь Анна Петровна, очень грамотный работник! Спасибо тех. поддержке всегда на связи и помогут с любым вопросом.

Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.

Наша организация много лет работает с ООО ПНК . Ребята работают быстро и очень оперативно. Всегда готовы помочь !Хочется выделить менеджера Анну Петровну Сивоконь! Организацию ООО "ПНК" всем рекомендую!!!

pby_gataullina написала 2 отзыва об этом месте

Наша компания много лет работает с компанией ООО "ПНК" . Очень оперативно, быстро выполняют поставленные задачи. Прекрасные люди и очень отзывчивые. Всегда готовы помочь. Особенно приятно работать с менеджером Анной Петровной Сивоконь! Прекрасная организация ООО "ПНК" рекомендую!!!

pby_gataullina написала 2 отзыва об этом месте

Работаем с ПНК много лет и еще 100 лет бы хотелось сотрудничать с такими отзывчивыми ребятами ,все делают быстро, оперативно, техническая поддержка вообще супер! Одним словом молодцы! Особенно хочется выделить нашего персонального менеджера Анну Петровну Сивоконь! Приятно работать с организацией ООО "ПНК" всем советуем!!!