PLOVE

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хочу поблагодарить администратора Екатерину и всю её команду( к сожалению не знаю имён) Не бросили в беде и все вместе помогали мне достать колечко из тоненькой щелочки в полу) все закончилось благополучно) Ещё раз большое спасибо! Вы супер!

Добрый день,!

Сердечно благодарим вас за отзыв - это самая лучшая похвала для всех нас 😇

Приходите к нам почаще!

Официант Женя - супер!!! Очень веселый, крутой , улыбчивый и общительный , всегда подсказывал нам в выборе блюд, и просто поднимал настроение ))) всего самого лучшего и больше таких работников вашему заведению , спасибо !)) обязательно вернёмся 😇

Sofia, как же мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и даже нашли время поделиться своими впечатлениями 💓

С нетерпением будем ждать новых встреч!

Вижу достаточно много нейтральных, скорее даже в уклон с негативом отзывы, не знаю, на меня это заведение произвело хорошее впечатление. парадокс заключается в том, что я крайне сильно люблю восточную кухню и также силньо не люблю кинзу. Приятно, что официанты откликаются на просьбы не добавлять её в блюда, а повара следуют этому. Спасибо.

Добрый день.

Спасибо за приятные слова в адрес нашего ресторана.

Ваши слова дают нам силы идти и развиваться дальше😊

Обязательно ждем Вас снова!

• Все очень посредственно: еда, обслуживание, интерьер. Официанты очень слабые, плавают по меню, плов раньше был вкуснее, сейчас уж слишком диетический и с очень маленьким количеством мяса. Хачапури неплох. Вернёмся ли ещё раз? Вряд ли.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте