Планета окон

Компания по продаже окон, остеклению и отделке балконов и лоджий
  • Закрыто до 09:00

Осень качественная работа , проделанная быстро и аккуратно . Очень довольна , любуюсь теперь балеончиком. Спасибо большое !

Сегодня установили балконный блок, мы очень довольны! Оперативно, качественно, никаких проблем не возникло. Приемлемая цена, все в соответствии с договором и в оговоренные сроки. Отдельное спасибо мастерам Андрею и Игорю - ребята молодцы! Планирую и в дальнейшем обращаться в "Планету окон".

Уважаемая Юлия! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв и за выбор в пользу нашей компании.

Хорошая фирма, правильный подход. По телефону определяют точную стоимость окон и работ (были фирмы которы стоимость называют +- 10 т.р.), здесь цена +-1 т.р. Цены не высокие, по срокам - соблюдают, качество хорошее, монтаж тоже качественный, рекомендую.

Добрый день Alex! Счастливы знать, что вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для вас!

Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Рады, что среди наших заказчиков такие отзывчивые люди.

Долго мониторил рынок компаний по остеклению балконов. В итоге выбрал Планету окон, тк и отзывы все отличные и по ценнику устроило.

Ребята все сделали четко - начиная от замера и ответов на все интересующие вопросы, до самой установки. Всем советую.

Добрый день!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень приятно получить от Вас такую высокую оценку о проделанной работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.