Pizza mia

Пиццерия
  • Средний чек – 180 ₽

При посещении данной пиццерии надо учитывать время,т.к. самый большой наплыв посетителей приходиться на вечер и соответственно приходиться немного постоять в очереди. Девочки и парни стараются всех быстро обслуживать. Нас устраивает вкусная пицца и порядок в зале. Деткам можно полазить в лабиринте.Рекомендую.

Добрый день, Tanya! Благодарим Вас за высокую оценку и доброжелательный отзыв! Спасибо за похвалу наших сотрудников и рекомендацию! Приходите к нам еще, будем очень рады! 😊🍕

• Работает только одна касса, народу куча, обслуживает одну кассу девушка-кассир, заплатил наличкой у неё не оказалось сдачи, попросила подойти попозже, после того как я подошёл попозже она сказала, что сдачи так и нет, в итоге сдачу мне так никто и не отдал, вы должны быть готовы к такой ситуации и отдавать сдачу клиенту!

Добрый день, Анна! Спасибо, что написали нам! Ваше обращение подробно зафиксировано оператором, передано руководству для проведения проверки. Наш оператор обязательно предоставит Вам обратную связь по номеру телефона, указанному в Вашем заказе доставки.

Очень любим пиццу здесь брать. Очень вкусная. единственное очень большая очередь всегда, нужно что то подумать по персоналу!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравится наша пицца! Ваше замечание по поводу персонала обязательно передадим руководителю ресторана. Постараемся стать лучше! Ждем Вас с новым визитом!