Pizza Mia

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки
  • Настолько грязной PIZZA MIA не встречали никогда.

мусор на полу, грязные сиденья и столы.

Даже телефон пришлось на салфетку положить.

По кухне все ожидаемо, но аппетит пропал. И уйти не получилось, т.к. сами мы не местные (с) и не знаем где быстро и более-менее вкусно поесть

Руководство сети, сделайте уже что нибудь.

Алексей, привет! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🍕❤️

Нам очень жаль, что так вышло. 😔

Уже передали коллегам в этом ресторане, чтобы исправлялись!

Приходите к нам ещё ❤️❤️🍕

всегда кушаю пиццу, ножки в кляре. пицца почти всегда вкусная, ножки попадаются плохого качества, старые чтоли. перец постоянно приходиться выпрашивать.

Привет! Спасибо за теплый отзыв. 😌

Учтём все недочеты. ❤️❤️❤️

Приходите к нам ещё! 🍕🍕❤️😊

Всегда очень нравилась пицца и ножки в кляре в этом заведении! Но где то неделю назад нам довелось приобрести испорченные ножки в кляре, точнее мясо как показалось пахло уксусом , сам кляр был очень жирный, после произошло расстройство кишечника ... надеюсь вы понимаете что туда положили тухлое мясо... позор заведению!!

Привет! ❤️

Спасибо большое за ваш отзыв! 🍕

Нам очень жаль, что вы себя плохо чувствовали 😔 Надеемся, сейчас всё в порядке!

Мы проведём проверку в этом ресторане. Если у вас остался чек или оплата в телефоне, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, во сколько, когда вы у нас были и сумму заказа. Это бы нам очень помогло! 🙏❤️🍕

Здравствуйте. Посетила ваше заведение 28.11, очень не понравилось в этот раз обслуживание и качество еды. Девушка на кассе пробила продукты в заказе отдельно, хотя я заказывала комбо, при этом ничего не сказав. Пицца была настолько приклеена к картонке, что не понятно, то ли она сухая , то ли очень старая. Хотелось бы более чёткой организации

Привет! ❤️

Спасибо большое за ваш отзыв! 🍕

Извиняемся, что так вышло 😔

Нам очень важно становиться лучше для наших гостей, поэтому если у вас остался чек или оплата в телефоне, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, во сколько вы у нас были и сумму заказа! 🙏❤️🍕

Приезжая за женой на работу, частенько забегаю в эту пиццерию. Очень нравится, пицца одна из самых лучших в городе! Тесто хорошее и очень много начинки. И ценник прям адекватный, радует. Ну и сам сервис, в принципе не плохой.

Спасибо,за отзыв! Стараемся для вас 🙂