Первый БИТ

Центр информационных технологий
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш комментарий. Сожалеем, что у Вас присутствуют и негативные впечатления от работы с нами. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы специалисты Службы Качества могли связаться с Вами и помочь. Или сообщите, пожалуйста, организацию и ФИО менеджера, с которым работаете. Мы хотим разобраться в ситуации.

Обращалась за принтером и наклейками для ОЗОНа. Очень понравилось! Быстро сработали, всё заказали, уже вовсю работаю.👌🏻

Добрый день, Валерия! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на такое же сотрудничество и дальше!

Ужасная контора. Если есть возможность бегите от них куда подальше. Лживые некомпетентные сотрудники.

Добрый день!

Приносим извинения, что вам пришлось столкнуться с подобным. Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации и принять соответствующие меры, сообщите дату обращения в компанию, название организации и ФИО ответственного менеджера, который с вами работал. Мы постараемся сделать так, чтобы подобное не повторялось.

Andrey Kozyrev написал 2 отзыва об этом месте

Не рекомендую. Стиль работы - немножко не договаривать, попросту врут. Потом это немножко выливается в дополнительные расходы времени и денег. Год назад была такая ситуация, сегодня все повторилось вновь. Сотрудники уходят и приходят, а стиль работы остается. Больше сюда никогда в жизни не обращусь.

Andrey Kozyrev написал 2 отзыва об этом месте

не работает 1с, сделал заявку устанеш ждать пока позвонят и устранят ошибку. ответ один ждите и ждите.