Перекресток

Супермаркет

Чистый магазин, днем покупателей было немного и поэтому довольно просторно. Сегодня первый раз посетил Перекресток в Челябинске отличный, от расположенного в Алом Поле, и этот мне понравился намного больше. Кассир, как обычно, была вежлива. Есть проблема с ценниками: на один товар (наггетсы) присутствуют два ценника, на одном они по скидке, на другом без. Но, по сравнению с тем бардаком, который творится с ценниками в Перекрестке в Алом Поле, это вообще мелочь. Жаль, что в Челябинске так мало магазинов этой сети, и при этом умудрились даже те немногие, которые открыли, изгадить (не устану приводить негативный пример Перекрестка в Алом Поле!). Надеюсь в этом исправят проблему с неправильными ценниками и не скатятся до уровня Алого Поля. Хотелось бы, чтобы было побольше таких магазинов, получше всяких Пятерочек-Дикси-Магнитов. В моём родном Питере Перекрёстков навалом.

• Это формат супермаркета, той самой х5 ритейл групп, которая пятеркой владеет! Здесь с ценниками оперативно работают, вечером когда после работы захожу, всегда вижу женщину, которая щелкает сканером и переписывает.

• Знаю, что x5, раньше в Челябинске еще Карусель была их. Жалко что закрыли, нормальных гипермаркетов толком нет, да и супермаркетов тоже не слишком много более-менее приличных. Те же Пятерочки местами норм, хоть и ассортимент уже приелся, всё одно и то же, а местами мрак полный.