Перегонцев и партнеры

Юридическое бюро
  • Открыто до 20:00

Виктор Андреевич, большое спасибо за приятный отзыв, приложим все свои усилия для успешного решения Вашей второй проблемы!

Управляющая компания отказалась нам менять крышу старого дома по кап ремонту. Я в этом деле новичек. решил обратится в юрид. бюро Перегонцев и партнеры. Вопрос решили быстро собрали документы и подготовили для решения суда. Если б ни они то нам ещё долго пришлось бы ждать ответа от УК.

Большое спасибо за приятный отзыв!

Купил ванну, оказалась с большим кол-вом царапин. Продавец отказался возвращать деньги. Обратился в данное бюро, в итоге юристы не только помогли вернуть деньги по договору, но еще и штраф сверху более чем в половину данной суммы и затраты на юриста. Выражаю благодарность.

Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Обращался к юристам по семейным проблемам. Суть дела описывать не стану, т.к. вопрос очень деликатный, но хочу выразить огромное спасибо компании за выигранное дело в суде

Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень грамотная команда, ребята знающие что и как должно быть

Сначала сомневалась, но я не ошиблась - Григорий Евгеньевич высоквалифицированный юрист, который помог мне и решил все мои проблемы

Спасибо за слаженную работу! Молодцы !