Пенка

Кофейня
  • Челябинск, проспект Ленина, 54 — 1 этаж
  • пл. Революции 60 м

Абсолютный игнор гостей со стороны обслуживающего персонала. Сначала ждали, когда официант соизволит подойти поздороваться и предложить меню. Ну ничего страшного, безрезультатно прождав, взяли меню сами.

Еще минут через 10 при полупустом заведении, подбегает-таки официантка. Ни здравствуйте, ни добрый вечер, реплика второпях: «готовы?». Что готовы? Плюнуть в лицо за такое обслуживание? 15-20 минут прождав? Конечно, готовы.

Собрались и ушли.

Кофейня в сердце города на главной площади.

П***ц!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что посещение нашей кофейни было омрачено данной ситуацией. Я передала ваши комментарии руководству ресторана, с персоналом будет проведена работа. С уважением, команда кофейни "Пенка"!