ПЭК

Транспортная компания
  • Челябинск, улица Северный Луч, 1а

Приехал получать груз. Вначале всё было красиво - зал ожидания и электронная очередь. 6 девушек быстро обслуживали всех. А потом я поехал на склад...

1. На складе очередь из 15 человек. На холоде вобщем-то. Никакой электронной очереди, всё вживую. Но люди вежливые - стоят ждут, по 30 минут.

Сделайте на складе хоть какой-то закрытый зал ожидания.

2....

Сделайте на складе хоть какой-то закрытый зал ожидания.

2. Приехавшие за грузом с ходу ставили свои грузовики к пандусу у склада, а потом... уходили стоять в очередь. А грузовики их - занимали место попросту, не давая подъехать тем, кому уже отдавали груз.

Хорошо бы для грузовиков тоже сделать свою очередь ожидания и подпускать их к пандусу только для загрузки, чтобы не занимали место. И начертить белой краской места у пандуса, чтобы не сносили зеркала друг другу - одному так и снесли, сам видел.

3. Грузчики, вывозившие грузы - гастарбайтеры в тонких робах. Относительно понимают русский язык и говорят на нём. Мой грузчик даже донёс груз до машины, потому что поставить её к пандусу не удалось - всё было занято грузовиками ожидавшими загрузки. То есть сами грузчики понимают, что не всё хорошо у них устроено. Пусть они и гастарбайтеры. Русские бывают грубее.

Оденьте грузчиков теплее.

4. Толкотня из машин перед складом.

Оборудуйте нормальную стоянку для машин перед складом: асфальт, линии разметки, охранник на стоянке - чтобы не бросали машины как попало.

5. Сам склад производит гнетущее впечатление: темно, лампы наверху на каких-то проводах висят. Хотя лампы светодиодные, да.

А что же будет зимой?

Ставлю 4 только за грузчика, который ждал минут 10 пока подъедет моя машина, а потом сам принёс груз к машине.