Панорама

Торговая фирма
  • Челябинск, Елькина, 63в/4 — 9 складское помещение

Самая ДЫРЯВАЯ КОНТОРА, какую даже в мыслях не представить, работают как попало, не на качество, а количество, КОСЯКОВ ПОЛНАЯ ГОРА, начиная от не верных размеров, всегда наличие СКОЛОВ, НЕ РОВНОЙ КРОМКИ И Т.Д!!! МЕБЕЛЬНЫЙ КАРАНДАШ И ВИДИМОСТЬ, КАК ОНИ ГОВОРЯТ С РАССТОЯНИЯ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ-это их Кредо. ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ ИДИ К НИМ!!!! Работают сотрудники абсолютно безпринципные (например менеджер АНДРЕЙ) по другому не сказать, наглые, с типо знанием только их прав. Заказ ждали больше месяца, так приехав за ним по предварительной договоренности сразу принять не смогли, т.к. все было в ужасных сколах, потёртостях, кромка не в размер!!! Мы просто Офигели от такого продавца почти месяц делали они, видимо на коленке!!!! Попросили переделать через того же менеджера АНДРЕЯ, БЕСПОЛЕЗНО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ, прошла неделя-все как было никто даже не пошевелиться, кроме как замазать карандашом часть сколов ито не в цвет. Но ко встрече он уже был готов, знал все свои права, единственное только не предложил одеть нам чёрные очки, чтобы было лучше видно! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ, СОВЕТУЮ БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ!!!!

• Уважаемая

Esha Efremenkova! Просим предоставить информацию о факте оформления заказа в фирме Панорама ( номер заказа, предмет заказа, сроки исполнения, фото готового заказа и обнаруженные дефекты). В противном случае, будем вынуждены подать на вас заявление за клевету и оскорбления. Судя по вашим комментариям, мы не первые, кого вы поливаете грязью, имея в друзьях свой мебельный цех. Вывод напрашивается сам собой.

• Не пойму, вам не достаточно того, что мы вбухали огромные деньги и получили откровенное г....

• Попробуйте поработать над качеством и #МОЖЕТвсеполучится#

• И наконец-то начните уважать своих заказчиков, не писать и обвинять во всех грехаххххххх

• Уважаемый заказчик. Повторно прошу предоставить информацию по заказу. Это наше законное требование. Очевидно, именно вы, нас обвиняете, не предоставив доказательств.

• Данная информация была представлена вашему менеджеру наглядно в дни приёмки, 14.05. и 21.05.2022, зачем же мы тогда оставляли ещё на неделю для устранения всех замечаний, на которые вы благополучно наплевать, и им же 21.05. был дан ответ, ничего вы не сделаете, видимость косяков должна быть заметна на расстоянии вытянутой руки!!! Все, больше нам ничего не было сказано, ни извинений, ни скидка, ничего, только доски-дрова, которые и выбросить не жалко, после вашей типо работы над ними.

• Уважаемая ,девушка! Если вы обратились в публичное пространство, будьте добры сообщите требуемую информацию! Иначе, расцениваем это как клевету.

• Я не понимаю какую информацию вам нужно сообщить, все данные у вашего менеджера Андрея, и факт прихода к вам дважды за товаром на камерах цеха, которые вы благополучно всем показываете!!!

• Отзывы почитайте внимательно, не первый кто пишет в ваш адрес данную информацию, что-то с них вы ничего не трясёте.

• Если вы считаете, что мой отзыв фейк, то просите модераторов его удалить!!! В чем проблема.....

• Покажите мне документ, заказ или чего там что я не имею к вам претензтй

• Ваш менеджер сам озвучил, что вам все равно о чем мы думаем , что больше не обратимся к вам его не расстроила, а он только усмехнулся

• Не вижу смысла дальнейшего разъяснения, вся информация есть у менеджера вашего Андрея, трясите его, номер заказа и т.д. фото он не делал и нам не сказал сделать(, поэтому ничем не могу помочь.