Панацея

Ветеринарный центр
  • Копейск, Коммунистический проспект, 31а — 1 этаж
  • проспект Славы 340 м

У нас было направление на КТ для Йорка. Честно, ехала с опаской (мы из Екатеринбурга), так как никогда не сталкивалась с специалистами данной вет.клиники.

Ещё один повод для волнения - наркоз.

КТ проводил Шевцов И.Б. - всё прошло успешно и щенок с легкостью перенёс наркоз. Спустя полчаса чувствовал себя прекрасно, пил и ел.

Но по результатам КТ -...

Ещё один повод для волнения - наркоз.

Но по результатам КТ - атлантно-аксиальная нестабильность С1-С2 и необходимо было оперативное вмешательство. Я долго думала и советовалась со специалистами. Операция сложная и не каждый врач возьмётся за неё.

В итоге приняли решение оперироваться в Панацее. Ни разу не пожалела об этом решении.

Я благодарна вет.врачу за успешную операцию. Оперировал - Шудрик А.В.

Восстановление после операции идёт успешно.

Так, на следующий день после операции щенок ел и пил. На третий день начал вставать и первые попытки ходить. На пятый день пошёл, самостоятельно ходил в туалет (пеленка в другой комнате) и по другим своим делам.

Через две недели бегал, играл...

Я выражаю свою благодарность специалистам всем данной вет.клиники принявшим участие!

За приём, хорошее отношение, за то, что всегда были на связи, за качественное обследование, за успешную операцию, за консультации...