Ozz

Концертная площадка

Все отлично, отзыв про бар. не все позиции есть, но все идут на контакт. Джим бим и Джим бим ред стаг отличаются по вкусу. Второй сладкий. Концерты огонь.

Все было вкусно и очень весело. Настолько весело, что даже фото сделать было некогда. В последний год ходим только к вам. Вежливый персонал. Ценник приятно удивил. По необъяснимым причинам все любимые группы приезжают выступать именно в этот клуб. Раньше было иначе (это я про персонал и напитки). Мы рады, что вы меняетесь в лучшую сторону.

• Пошли только лишь из-за хорошей компании, и группы. А так место для для времяпровождения не советую. Бар маленький, все обшарпано и грязно, в туалете паутина. Что-то заказать нереально, ибо простые гренки несут полчаса. Официанты с кислыми минами на лицах. Качество звука не понравилось.

• Места - больше, бар - лучше, звук - хуже. Стоишь далеко - не разобрать ничего, близко - глохнешь от колонок. С вентиляцией тоже проблемы - в зале потом обливаешься, возле сцены - замерзаешь.

Коктейли вкусные, пиво - холодная, вода - недорогая. Тусовки - веселые!

Да здравствует ОЗЗ!