Озорник

Компания по прокату игрушек и товаров для детей
  • Челябинск, улица Воровского, 23Б — вход с торца
  • Городская больница №1 330 м

Привёз товар суровый дяденька, с надменным видом начал говорить,что так не ставить, за это не тянуть,тут не включать, ВСМЫСЛЕ?? мы должны все арендованные недели, просто сидеть и смотреть на игрушку, что за бред? Адекватные люди, если подписываем договор,значит берём на себя ответственность за порчу арендованного имущества, в случае чего. А как нужно играть, если не включать, доп.функции? К чему тогда сдавать в аренду, если полностью пользоваться не разрешается?

Всё идеально у них расписано,что товар обрабатывается, стирается, убедились на себе ,что враньё. Запах стоял на всю квартиру сигаретами и жареной выпечкой, как будто только забрали у одних, и сразу привезли другим,фу.

Терпеть этот запашок не было уже сил, пришлось отказаться, когда приехал водитель забирать,спросил что так быстро отдаёте, ответили ему про запах, на что он сказал, что это пахнет так дез.средство ,которым обрабатывается,вот действительно, лучше бы промолчал))) как пахнут дез.средства знаем, т.к работаем с ними.И держать клиентов за идио..тов,явно вам плюсов не добавляет.

Только потом прочитать решили отзывы, и поняли,что прокат себя не оправдывает, впредь будем более осмотрительны.

• Здравствуйте! Для обработки вашего отзыва напишите пожалуйста Ф.И.О., дату обращения и номер договора.

• Нашла вас в нашей базе. Отвечаю на ваш отзыв. Придумывать и домысливать не нужно, что вам там показалось - можете оставить при себе. 1) У водителя есть регламент общения с клиентами на доставках, и дабы вы хоть что-то запомнили и послушали - приходится говорить вам серьезно, т.к. все улыбки приводят к фразе "в одно влетело в другое, вылетело". Т.к. вы взяли на прокат технически сложный товар, во избежание недоразумений, вам дали словесно инструкцию по эксплуатации, чтобы не было потом "Ой, у меня ребенок старший случайно сел! (я же не виновата) Я подняла ее за дугу, а она пластиковая и сломалась! (что же такой не качественный товар, 15 кг не выдержал, я же не виновата) и т.д." 2) Вы не несете ни какой ответственности, не нужно обманывать, всю ответственность несем мы и потом еще выслушиваем данные отзывы. За то, что рассказали вам, как делать не нужно, хотя в основном получаем благодарность, за то что рассказали и посоветовали. За 8 лет, сколько товара испорчено по вине клиентов, сосчитать сложно, такими клиентами которые "всё знают". И никто не нёс ответственность, проще обвинить всех, чем взять вину на себя. И если бы у вас что-то произошло, итог 100% был бы такой же, что мы виноваты. 3) Если бы мы, отдавали клиентам вещи сразу после пользования, вы бы ахнули, т.к. из 10 человек, если хоть один клиент за собой уберет и то вряд ли. Был бы весь товар в еде, срыгивании, моче, молоке, крошках и тонны пыли!!!! 4) Т.к. у нас щадящий дезинфектор, он действительно не обладает запахом хлорки, он имеет запах схожий с табаком (кто-то сравнивает с пирожками, с котами, луком, пот и тд.) - поменять мы его не можем, т.к. он лучший по своим характеристикам. Не знаете, не говорите. А теперь по факту-мы единственный прокат в городе, открытый офис , все клиенты в чем либо сомневающиеся , ждем вас) Мы ни от кого не прячемся, у нас видеться видеонаблюдение, все покажем и расскажем. До встречи)

• Дезинфектор - это специалист по уничтожению вредителей (насекомых, грызунов), а также устранению различных токсичных загрязнений. Работник данной профессии постоянно имеет дело с ядохимикатами и отравляющими веществами. Сами подтвердили, что у вас ужасное дез.средство, да ещё и для детского товара.

• 👎 🦨 не нужны ваши зловонные товары, спасибо 🥴 Товары для ДЕТЕЙ, и в этой вони, пусть ваши находятся, а к себе домой, эту вонь , я больше не хочу.

• И вам не хворать)