ORTS

Стоматологическая клиника

Администратор нас хорошо встретила, как и доктор, также я оценила, как общаются с детьми и то, что ребенка смогли расположить. Все было с улыбкой, четко по делу и факту. В клинике приятно находиться, все удобно и комфортно. Мы посещали Сафонову и Юлию Юрьевну Борцову.

Стефания написала 2 отзыва об этом месте

Клиника комфортная и уютная, а врач доброжелательная, она все отлично сделала! Я приходила на чистку зубов и мне понравился результат!

Любовь, благодарим вас за ваш отзыв!

Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся увидеть вас снова. Если у вас будут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.

Доктор провела консультацию по лечению кариеса, дала исчерпывающую информацию. Записывалась к детскому терапевту, потому что она умеет контактировать с ребятишками, а у меня очень тревожный ребёнок. Также посетила ортодонта, нужно было осмотреть прикус и почему не вылезают зубки. Он сделал снимок и увидел, что зачатки есть, должны скоро появиться.

Инна, благодарим вас за ваш отзыв!

Мы рады, что наша доктор смогла предоставить вам исчерпывающую информацию по лечению кариеса. Мы стремимся обеспечить каждого пациента не только качественным лечением, но и информировать его о всех аспектах процедуры.

Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники.

Алевтина, мы рады, что вам понравилось отношение врача и атмосфера в нашей клинике.

Мы рады, что у вас есть положительный опыт с нашим стоматологом и администраторами. Важно, чтобы каждое ваше посещение было приятным и удобным.

Мы всегда готовы помочь.