Оренбургские узоры

Магазин пуховых изделий
  • Молдавская, 16 — 3 этаж
  • Молдавская (Комсомольский проспект) 460 м

не знаю, может быть все раскупили после праздников, но когда я пришла посмотреть на товар, уже ничего не было. Полупустые витрины, одна шаль растянута на всю витрину!!!!..особо то и повыбирать не из чего(о качестве ничего сказать не могу, я просто напросто не знала чтобы купить из такого маленького ассортимента.

Руководству!расширяйте ассортимент,...

Руководству!расширяйте ассортимент, несерьёзно смотрится такой малюсенький выбор!шла с конкретной целью купить что нибудь у вас, попробовать так сказать) но ушла ни с чем...

Очень жаль, что Вам не удалось найти для себя подходящего изделия. Новогодние и рождественские праздники несомненно оставили свой отпечаток на количестве товара в отделе, но мы уже почти полностью заполнили все пробелы.

Спасибо, что обратили внимание)