On taps

Бар
  • Закрыто до 12:00

С мужем пару раз сюда заходили. По закускам всё окей. Пиво вкусное. однозначно рекомендуем бар. Придем ещё :)

Вроде посетители есть, а отзывов маловато,. Хотя у нас как принято, только негатив писать. В общем бар классный. Атмосфера здесь нравится, повара на твердую 5-ку готовят

Были год назад пили вкусный гинес и сидр из Франции и Англии.В памяти осталось место где можно выпить хороший качественный алкоголь.

На фото аналог Гинеса в принципе не плохой аналог. Выбор сидра уже тоже не такой широкий, но есть. 5 за обслуживание и ассортимент.

Отличные ребята на баре, хороший выбор крафтового качественного пива, приемлимая цена . Всем рекомендую!!! Отличное место

Гинесс кислый. И не гинесс это совсем. Со слов бармена, он такой и должен быть. Получается, во всех нормальных барах неправильный гинесс. Взяли вишнёвое пиво... а его пить невозможно, это не пиво, а забродившее что-то. И снова бармен уверяет нас, что оно такое и должно быть. Теперь будем обходить стороной это неприятное место