Омега

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пришла первая к 8:30-9:30-все сдала(в субботу они работают с 9),очееень довольна!правда потом народу набежало,надо идти пораньше.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите к нам снова!

Все прошло быстро прошол мед камисию на работу за 30 40мин мне понравилось спасибо.Ни кто не ругался за очередь как обычно происходит. Только один минус нет Нарколога!!!

проходил мед комиссию от работодателя вступают в сговор с работодателе,работники данного учреждения ведут прием без сертификатов специалистов

Добрый день! Мы работаем в соответствии с законодательством РФ и все необходимые сертификаты у наших специалистов имеются. Если у Вас были выявлены противопоказания к работе , это следствие Вашего состояния здоровья на текущий момент, ни специалисты нашего центра , ни Ваш работодатель в этом не виноваты.

Ужасно!!!! Долго, все хамят🤦‍♀️Орут. Очереди. Не теряйте время и не ходите сюда! Лучше переплатить, чем здесь.

Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам были доставлены неудобства. Данное фото было сделано в субботнее утро, и так как это выходной день, то количество пациентов в это время максимальное. Если Вы хотите пройти комиссию с большим комфортом, рекомендуем обращаться в будний день. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Сделала сегодня в Омеге справку для замены водительского удостоверения за 15-20мин. Все очень понравилось. Персонал доброжелательный. Нарколог замечательный, улучшил мне настроение)))

Мед.центр чистый с хорошим ремонтом. Была там после 13ч, порадовали скидки! Очередей нет)

Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось. Приходите к нам снова!