Омега

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ужасно!!!! Долго, все хамят🤦‍♀️Орут. Очереди. Не теряйте время и не ходите сюда! Лучше переплатить, чем здесь.

Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам были доставлены неудобства. Данное фото было сделано в субботнее утро, и так как это выходной день, то количество пациентов в это время максимальное. Если Вы хотите пройти комиссию с большим комфортом, рекомендуем обращаться в будний день. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Сделала сегодня в Омеге справку для замены водительского удостоверения за 15-20мин. Все очень понравилось. Персонал доброжелательный. Нарколог замечательный, улучшил мне настроение)))

Мед.центр чистый с хорошим ремонтом. Была там после 13ч, порадовали скидки! Очередей нет)

Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось. Приходите к нам снова!

Добрый день! Для того,чтобы прояснить ситуацию, подскажите, пожалуйста, когда Вы проходили комиссию? Так же просим уточнить прием вел мужчина или про женщина?

Добрый день. Проходила сегодня мед.смотр на сан.книжку. В целом всё прошло хорошо. Персонал вежлив. НО это ужасная километровая очередь к терапевту меня поразила врач принимала по 15-20 минут. Спасибо большое мед.персоналу который разделил эту огромную очередь на 2 кабинета.

Добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы обращались? По помещению, можем Вас заверить, что если бы оно не соответствовало санитарно-эпидемиологическим нормам, на не го не была бы выдана лицензия.