Омега

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Для того,чтобы прояснить ситуацию, подскажите, пожалуйста, когда Вы проходили комиссию? Так же просим уточнить прием вел мужчина или про женщина?

Добрый день. Проходила сегодня мед.смотр на сан.книжку. В целом всё прошло хорошо. Персонал вежлив. НО это ужасная километровая очередь к терапевту меня поразила врач принимала по 15-20 минут. Спасибо большое мед.персоналу который разделил эту огромную очередь на 2 кабинета.

Добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы обращались? По помещению, можем Вас заверить, что если бы оно не соответствовало санитарно-эпидемиологическим нормам, на не го не была бы выдана лицензия.

Добрый день! Мы рады что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова! Благодарим Вас за отзыв!

Добрый день! Через месяц переезжаю в ваш город на ПМЖ . Парикмахер . есть ли возможность пройти мед .комиссию без прописки . Прописка в ХМАО - ЮГРЕ . и какие выписки ,и от каких специалистов нужны? Заранее благодарю. Елена.