Омега

Медицинский центр
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы обращались? По помещению, можем Вас заверить, что если бы оно не соответствовало санитарно-эпидемиологическим нормам, на не го не была бы выдана лицензия.

Добрый день! Мы рады что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова! Благодарим Вас за отзыв!

Добрый день! Через месяц переезжаю в ваш город на ПМЖ . Парикмахер . есть ли возможность пройти мед .комиссию без прописки . Прописка в ХМАО - ЮГРЕ . и какие выписки ,и от каких специалистов нужны? Заранее благодарю. Елена.

Добрый День! С сотрудником проведена разъяснительная беседа. Мы благодарим Вас за отзыв!

До омеги постоянно не дозвониться , авто ответчик повторяется ,приходится тратить время и приезжать в центр .

Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Подскажите, пожалуйста, какого числа и с какого номера Вы звонили, это поможет нам исправить ситуацию. Для удобства, Вы можете отправить информацию на эл.ящик omega@medosmotr74.ru.