Оливер

Оливер.Космос
  • Челябинск, Лесопарковая, 9а
  • Профилакторий (ул. Лесопарковая) 140 м

Вчера посетил данный ресторан, пришел конечно с претензией, хотел даже по придираться, спрятался от хостеса (убежал), но она меня все равно нашла))) был не один, заказал себе пасту с креветками и тарелку с морепродуктами, зеленое вино, партнеры ели десерт я ягодами какой то, и из космического меню черное ризотто с азотом, с тем же самым вином, итак:

1) ИНТЕРЬЕР- это самое достойное, что я увидел в городе Ч. раньше думал что Уголь ресторан ну как то мог конкурировать, ан Нэт, короче Бомба 5 балов

2) туалеты не очень удобные, когда дверь открываешь, не очень выходить из кабины, то ли двери большие, то ли я толстый.

3) ЕДА- вот все что мы заказали, мне пришлось залезть в тарелки каждому, ибо любопытство. Все было на столько вкусно, что можно и родину продать.

4) УПРАВЛЯЮЩИЙ - Екатерина А. подошла, была максимальна любезна, довольно эксцентричная, с хорошим чувством юмора, добавила настроения в нашу беседу.

5) Официант - парень В. владимир, володя, простите после вина чуть путались буквы, память. он достойно выдержал все наши нападки особенно мои, пришлось оставить даже на чай.

6) зеленое вино - молодое с легкой газацией, жаль была одна бутылка, пришлось перейти на шираз красное, что тоже было не плохое

общее впечатление- я прийду сюда обязательно с семьей, я теперь знаю достойное место, тем более еще говорят есть детская, оценим в следующий раз.

Спасибо вам за эмоции

romale_roma, добрый день.

Было очень приятно получить ваш отзыв! Огромное спасибо, что заглянули в гости и так высоко оценили нашу работу. Мы непременно вас будем ждать в гости всей семьей. И надеемся, будем дарить еще больше приятных эмоций. Спасибо за вдохновение

• romale_roma, добрый день.