Оливер

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Хороший ресторан! Вкусно, красиво, приятное обслуживание, чисто!

Внесу пожелание/предложение: если есть возможность, организовать небольшой уголок матери и ребёнка. Ресторан-то всё таки семейный!)

Были с малышкой, нужно было покормить и переодеть. К сожалению, условий для этого нет(

Галина, добрый день!

Спасибо, за ваш отзыв и что поделились с нами вашей идеей! Мы рассмотрим возможность появления такого уголка в нашем ресторане. Будем ждать вас в гости вновь!)

Быстрая доставка, и в самом ресторане очень красиво, несколько раз ходили с семьей, всегда уходим очень довольные))

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно. Ждем в гости снова!

Достойное место, где можно провести время например со второй половиной. Не сказать что сильно дорого, нормально, цены сейчас везде не низкие, но вот вкусом вы точно насладитесь и не пожалеете)

Роман, добрый день! Благодарим за оценку нашего ресторана. Будем очень рады видеть вас вновь!

Периодически заказываю домой пиццу или бываю в этом уютном местечке. Нравится абсолютно все: и качество блюд, и атмосфера, и качество обслуживания. Всегда доброжелательны, порции всегда больше. Пицца лучшая по вкусу, что я пробовала.

Кристина, добрый день! Команда ресторана "Оливер" благодарит Вас за обратную связь! Нам очень приятно и радостно, когда Вы получаете яркую радостную эмоцию

Ждем Вас в гости вновь!