Оливер

• Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Марина, добрый день!

Как же вы аппетитно описали, что захотелось перекусить)) Очень ценим все замечания – взяли на заметку вопрос подачи блюда. Но мы очень рады, что у нас такие позитивные гости. Спасибо за лояльное отношение, чудесный отзыв и вашу дружбу. Мы с нетерпением ждем вас снова в гости.

Пожалуй, лучшие бизнес-ланчи в городе! На 300 рублей наедаешься, в отличие от других заведений. Порции очень радуют 👍

Всё вкусно, быстро и качественно.

Отличное место для семейных поседелок или спокойных сведаний для парочек.

Александр, добрый день!

Нам очень приятно, что вы доверяете нам свой отдых, а главное – обед. Мы знаем как ценно это время, поэтому благодарим вас за выбор. И отдельно хотим сказать спасибо за отзыв, что рекомендуете нас другим. Оставайтесь, пожалуйста, с нами.

Уютный и вкусный ))) ресторан ! Была здесь пару раз и обязательно вернусь ещё ни раз !! Таких мест в нашем городе ,на самом деле ,мало !Процветания вам и вдохновения

Лариса, добрый день!

Для нас так ценно, что вы выделяете нас из всех хороших заведений в городе. Спасибо огромное за искреннее пожелание. Мы будем стараться творить и дарить приятные эмоции. Надеемся на долгую дружбу с вами.

Юлия, добрый день!

Стыдно, искренне за ваш испорченный день. То, что произошло – недопустимо. Понимаем,

что сейчас очень сложно будет нам исправить впечатление, но мы проработали все ошибки,

провели работу с сотрудниками и надеемся, что вы все-таки дадите нам второй шанс.

Написали вам в личные сообщения, с надеждой на ответ. Спасибо!

уютный ресторан с приятным интерьером, обслуживание вниманий клинок и ненавязчивое. Кузня отличное, винная карта очень достойная, была там несколько раз, в том числе отмечали там юбилей мамы, все понравилось!придем сюда ещё не раз)

black898589, добрый день!

Это лучший комплимент, когда гости к нам возвращаются и планируют зайти вновь. Вы не представляете как нам приятно найти новых хороших друзей. Спасибо, что поделились впечатлением и зарядили нас на дальнейшую продуктивную работу. Всегда ждем в гости!

black898589 написал 2 отзыва об этом месте