• Челябинск, Потребительская 1-я улица, 6/1
  • Потребительская 550 м

Купила один раз там рыбу. Зачем? Сама не понимаю. Обыкновенная "спекулянтка". Рыба плохая, вся напоена водой, заветренная. Стала размораживать - кожа стала отслаиваться. Наверное уже и просрочка. Выбора нет. Перепродажа. Находится в частном домике в маленькой комнатушке стоят два холодильника: один холодильник-ларь горизонтальный и второй вертикальный. Видно её достижение заключается только в том, что придумала название "Охотский". А на самом деле рыба конечно же не северная, а самая дешёвая из Чили. Кроме названия нет ничего стоящего.

• Чилийской рыбы нет в продаже по адресу 1-ая Потребительская 6/1 -это раз; Вам не понравилось качество купленной рыбы - верните, взамен получите тысячу извинений и в два раза больше рыбы - это два, а в третьих не надо писать то, чего не было!