Очаг

Кафе-шашлычная
  • Челябинск, проспект Победы, 237
  • Тепличная 170 м

Фоток нет. Мне было некогда, ибо я там ЕЛА. Да-да, именно вот так, большими буквами.

Действительно редкость сегодня встретить такую кухню. Отлично, практически идеально промаринованное мясо, соблюден баланс и остроты, и специй и всего остального. Сочное, не пережаренное, не пересушенное. И это действительно куски мяса - а не 2/3 жира, жил и костей. Порции огромны. К мясу подают вкуснейшие соусы: томатный (не кетчуп разведенный, как частенько практикуется) и чесночные. Порции вновь щедрые. К шашлыку идет хороший маринованный лук и свежайший лаваш.

Приятно удивил интерьер. Правда ожидала забегаловку, а увидела вполне приличное кафе. И даже посуда там неодноразовая, что, согласитесь, в шашлычных редкость.

Помимо предыдущих плюсов можно отметить приятное обслуживание и демократичные цены.

Резюме: в последующие поездки в Челябинск есть пойду туда)))

• Папа большой любитель шашлыка, и мы с ним часто в Челябинске гуляем) возьмем на заметку такое "шашлычное" мессто ;)