Образовательный Центр Олимпия Лайф

• Челябинск, улица Труда, 156в — 284 офис; 3 этаж
  • Многофункциональный центр 350 м

О*С*Т*О*Р*О*Ж*Н*О ***** М*Н*О*Г*О*** Б*У*К*В

Всем добрый день!

Хочу "поблагодарить" Школу Олимпия Лайф за полученный опыт, пусть даже "немного" негативный. Но все же.

О*С*Т*О*Р*О*Ж*Н*О ***** М*Н*О*Г*О*** Б*У*К*В

Всем добрый день!

Началось все с того, что мне нужно было пройти курсы на подвесных конструкциях, в частности банджи. Хотела ехать в Петербург, но в ближайшее время у них не было этого направления, и я начала искать, что есть у нас в Екатеринбурге или в регионе. Нашла школу в Челябинске, это оказалась даже удобнее. То, что мне нужно! У меня уже было оборудование на котором я хотела работать, но не было достаточной квалификации. Прочитав описание курса, я поняла, что это как раз то, что мне подходит. И, связавшись с ними за 2 недели до предполагаемого семинара, оплатила обучение. Обучение мне оплачивал зал, в котором я работаю.

Хотя курсы изначально были назначены на 14.10.2018, очень много раз переносились из-за того, что не набиралась группа. В итоге я попросила выставить счет 11 октября 2018 (ибо, раз переносится, я могла бы пройти обучение со скидкой, если оплачивать за месяц до курса 7500 руб). Счет был оплачен по платежному поручению 26.11.2018 года. Курсы проводились 19 декабря 2018 года. Между оплатой и курсами прошло 23 дня. Судя из логики школы, если оплачиваешь за месяц, то скидка 1000 руб., как написано на сайте. Если за полмесяца - 500р. На что я и рассчитывала, вернуть разницу после прохождения курсов.

Я очень ждала эти курсы. Наконец-то определили день, это было 19 декабря. Я приехала в Челябинск. На этом курсе вместе со мной было еще 2 человека. Во время знакомства с преподавателями и моими коллегами, пришедшими на данный курс, мы рассказывали о себе, кто и зачем приехал.

Я объяснила, что знакома с данным видом фитнеса, а именно банджи, еще с Питера, где проходила обучение. И у меня уже есть комплект оборудования, мне его подарили. Пояснила, что хочу начать быстрее практиковать, но пока не могу, поскольку еще не прошла обучение.

Мы обсудили в чем преимущество оборудования GoFlo по сравнению с моим и немного подискутировали на эту тему. После чего я спросила, как долго после окончания курсов ждать сертификат международного образца. Именно за этот сертификат я заплатила.

Мне предложили сделать сертификат самой школы Олимпия Лайф, удостоверяющий, что я прошла данное обучение. А основной сертификат нужно ждать, так как сначала нужно написать тест. Я отказалась от сертификата самой школы и сказала, что подожду. Сроки были обговорены, один месяц или около того.

31 января этого года я написала Татьяне, чтобы узнать пришли ли сертификаты. Прошло больше месяца после окончания обучения. Оказывается, что мне нужно было сдать тест после обучения в письменном виде в форме ответов на вопросы. О чем я узнала спустя полтора месяца после обучения. Я его запросила на почту. Что тоже удивило - тест можно и нужно было отправить после прохождения семинара, а не после 1,5 месяцев ожидания сертификата.

22 февраля я повторно написала Татьяне, на что получила ответ "ЖДЕМ. Процесс не быстрый". Что опять странно, на семинаре озвучивались сроки, месяц-полтора.

Ну а дальше вообще оказалось очень ОРИГИНАЛЬНО. Я, сняв видео-презентацию своей работе на тренажере и выложив его в инстаграм, получила абсолютно удивительный комментарий о своей работе от тренера и преподавателя, который у меня принимал экзамен и, как в итоге оказалось, я сдала его успешно! Что мне "с таким полетом далеко лететь, ЛОЛ!" Конечно, я была удивлена по поводу, в чем же я сделала ошибку, ибо делала все по методичке и технику отточила. В приложении есть скрины на комментарии.

Второе, мне пригрозили судом и отказали в сертификате в связи с тем, что я веду тренировки на оборудовании другой марки. Да и вообще, "как же вы могли обучаться у нас, а вести на совершенно другом тренажере".

Я считаю, что это аналогичный тренажер и, кроме того, я сразу сказала, что буду вести занятия на нем и мне нужны знания. Когда я говорила об этом на семинаре, мне никто из руководителей и преподавателей не возразили и не сказали, что есть какие-то ограничения.

В дальнейшем прилагаю свои так сказать доказательства о сложившейся ситуации.

В общем, коллеги, будьте бдительны и выбирайте с умом!!!!!

КСТАТИ ПРИЛАГАЮ ФОТОГРАФИИ (СКРИНЫ) ПАТЕНТОВ ИЗ БЮРО И ТАМ ДАТЫ СТОЯТ ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО ) КРАСНЫМ выделен патен 4 d pro ДАЛЬШЕ СВЕДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ САМИ) ВСЕМ ДОБРА И РАЗвития В ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ)

• Добрый день!

Меня зовут Евгения, и я являюсь старшим координатором ОЦ «Олимпия Лайф».

Софья, получили ваш отзыв и хотели бы ответить на него.

Обучение на семинаре «Тренировка с подвесными конструкциями GOFLO» подразумевает дальнейшую работу на оригинальном оборудовании, а также возможность покупки тренажёра GoFlo.

В момент консультации вы задали вопрос: «Являются ли оборудование Х аналогом оборудования от компании GoFlo?» Но при этом вы не проговорили, что планируете работать не на оригинальном, а на аналоговом оборудовании. Иначе мы бы сразу дали вам понять, что такой вариант невозможен.

На семинаре в момент обучения методисты из вашего рассказа также не смогли понять ваше окончательное намерение в дальнейшем работать на аналоговом оборудовании. В нашей практике - это впервые, и методисты работают с участниками, которые уже получили предварительную консультацию координатора семинара.

Обращаем также ваше внимание на то, что в описании программы обучения на сайте www.fitolimp.ru... речь идёт именно о тренажёре GOFLO. Вот краткое содержание программы:

1. Тренажёр GOFLO:

• Эффекты от упражнений

• Способы комбинирования

4. Структура урока GOFLO

5. Преподавательское мастерство тренера GOFLO

6. GOFLO - как эффективный аксессуар продаж персонального и группового тренингов

7. 2 мастер-класса: круговой и групповой тренинги

Мы уже принесли вам извинения после комментария Сергея Холодова и приносим их ещё раз. Вместе с тем, мы не можем отвечать за поведение наших методистов в социальных сетях в нерабочее время.

Также хотим отметить важный момент: в своём отзыве вы упоминаете, что вам «пригрозили судом».Это уже были действия не со стороны ОЦ «Олимпия Лайф», а со стороны компании GoFlo. Это стандартная процедура компании-производителя, которая отстаивает своё авторское право на технологию.

Возможно, получилось недоразумение, и мы надеемся, что нам удастся прийти к пониманию.

Софья, благодарим вас за отзыв. Для нас всегда важно мнение наших студентов, так как мы нацелены на развитие.