Областная стоматологическая поликлиника

Привез сына 3х лет с опухшей щекой, со своей поликлинники нас отправили в 1-ую на коммуны 137, там девушка врач сразу без осмотра узнав что ребенку 3 года отказалась его лечить под предлогом что "тут будет лужа крови, рот не захочет отрывать, будеть орать!". Отправила в стационар чтоб под общим наркозом сыну удаляли зуб, в направлении написала что ребенок не идет на контакт и не открывает рот, хотя она даже не приступала к осмотру! Вообщем понял что уже сам не хочу лечить сына у такого врача, отправился на Куйбышева, до этого тут не были. Нас сразу приняли, осмотрели, направили к хирургу, всё спокойно, без истерик и вздохов, хурургом был молодой парень, волшебник какой то, сын мне то рот не давал смотреть, а тут соглашался на любые его просьбы, там какой то особый способ общения, я сам сидел с открытым ртом от того как он общается с сыном. Просто врач от бога! Донцов Глеб Сергеевич, спасибо Вам большое!

• Этот хирург быстро удаляет и после удаления ничего не болит и уколы у них хорошие несмотря на то что стоят чуть подороже чем в остальных больницах 300 р