NiKAS

Специализированный магазин автомобильной электроники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делал предзаказ на GPS-Навигатор Prestigio через сайт магазина. По времени это заняло 3 минуты, еще через 5 минут позвонил оператор и мы с ним обсудили все делали моего заказа. Получил через неделю. Спасибо большое.

Добрый день, Артём! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Через сайт Никаса выбрал себе навигатор – посмотрел видео на сайте и загорелся. Сразу через фильтры поставил те параметры, которые хотел и отобрал несколько моделей. Сама покупка еще 5 минут заняла. Курьер привез выбранную модель на следующий день.

Добрый день, Андрей! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Нам важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Купил антирадар Neoline X-cop 4 300 в этом магазине по рекомендации продавца магазина Андрей. Заезжал потом специально, чтобы поблагодарить, но он был выходной. Хороший аппарат посоветовал – не самый дорогой, а качественный. В первый же день на Тагильской трассе, три штрафа сэкономил.

Добрый день, Алексей! Спасибо за положительный отзыв и тёплые слова! Мы рады, что Вам удалось найти в нашем магазине нужную модель радар-детектора. Хорошего Вам настроения и удачи на дорогах!

Вышла из строя камера заднего вида в парковочной системе. Она не новая, поэтому точно такую камеру найти не мог. В этом магазине помогли подобрать подходящую. Спасибо большое, отлично работает камера.

Добрый день, Юрий! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам удалось найти в нашем магазине нужную модель. Хорошего Вам настроения и легких дорог!