New Time

Антикафе

Доброго времени суток дорогой читатель!

Сегодня я сделаю краткий обзор одного из заведений нашего города --АНТИ кафе New Time. Постараюсь мое чтиво сделать приятным и легким, местами с неуместным юмором.

Доброго времени суток дорогой читатель!

Ничего нового в этом кафе нет. Знаю о существовании аналогов, например в екб есть подобное кафе “коммуникатор” (ни в коем случае это не реклама!).

К сожалению, в “коммуникаторе” я не был, и не могу сравнить его с New Time. Просто опишу свои впечатления от посещения сего увеселительного заведения.

Наша история берет начало в прохладный осенний вечер, 30-го дня, 9-го месяца, луна была нарастающей.

Я зашел в кафе с девушкой по необходимости, а именно - Wi-Fi. Кушать мы не хотели.

Нас встретила приветливая девушка администратор. На этом мой дорогой друг, приятности, плюшки и няшки закончились. Девушка-улыбка, она же администратор сего заведения в красках обрисовала, что у них в кафе мы платим только за время, а чай, кофе и печенье по умолчанию идет бонусом и совершенно бесплатно. Если мы хотим весело провести время, то в нашем распоряжении настольные игры.

Дальнейшее развитие событий показало, что не все так радужно, как нам описывали. Дорогой друг, приведу только факты, голые факты:

1. Никто нам не предложил чая, пока мы его не попросили.

2. Кофе не оказалось. Девушка-улыбка осеклась на полуслове когда признавалась нам в том, что:

- “к сожалению деш…, в общем остался только кофе за сто рублей”. Теперь вы знаете, какой у них кофе)

3. Принесли чайник, в котором был заварен дешевый китайский “чай”. Девушка, с которой я посещал сиё заведение сказала, что это не чай. А она знает в этом толк и ей я склонен верить.

4. Кружки не одноразовые, а это значит, что их чистота полностью на совести обслуживающего персонала. И здесь, дорогой друг меня подстерегал Epic Fail. Сделав глоток, я понял, что из этой кружки до меня пил человек, который при этом кушал печенье, ибо к краю кружки прилипли крошки сего лакомства. Иногда мне казалось, что я узнал вкус печенья, которое ел до меня предыдущий не ведающий. Но, слава богу, это всего лишь мое воображение разыгралось, вкус печенья я не вспомнил, но было ооочень неприятно (если так можно сказать).

Собственно после этого я решил написать подробный отзыв об этом заведении.

Факт № 5. Печенье нам не предложили, унижаться и просить их дешевого печенья не стал.

Факт №6. Стены грязные, особенно под столом.

Факт №7. На окне дохлые мухи лежат так плотно, как рижские шпроты в консервной банке. Если учесть, что последняя муха должна была отдать душу богу при нашем климате месяц назад, то вывод следующий – о чистоте подоконников никто не заботиться. А если не протирают подоконники, где гарантия того, что вообще убирают в других местах?

Факт №8. На потолке желтые пятна. Смешно, но это так. В углу потолка отсутствует плитка и видно зияющую дыру с пустотой. Если долго смотреть в эту дыру, то может показаться, что за тобой, мой друг, кто-то наблюдает)) Я не думаю, что тебе будет комфортно отдыхать в такой обстановке. Я не говорю об отверстиях от пробок шампанского.

Факт №9. Полка с книгами пошаркана и небрежно покрашена. Редкостный эстет найдет в этом предмете объект искусства.

Заранее признаюсь, что мой отзыв не объективен, поскольку я был лишь в одной комнате. Скорее всего, мне просто не повезло.

Дорогой друг, мне не хочется выплескивать все, что я там видел. Надеюсь, что руководство этого заведения найдет в себе силы привести его в порядок и в первую очередь следует начать с обслуживания. Если бы не было такого отвратительного обслуживания, я, быть может, и не заметил всех недостатков, которые описал выше.

Подведу итог.

Минимальная сумма, которую вы там оставите – 100 рублей. Это написано в правилах. Если Вам нужно посидеть, зайдите в любое заведение и посидите там бесплатно. Если вы захотите кофе или чай, то приготовьтесь его выпрашивать, поскольку никто вам его не предложит. Про вкусняшки и плюшки я ничего не говорю (если дадут, то как в армии - норму). Лучше всего, если вы их сами принесете с собой))

Это место для тех, кто не знает где собраться с друзьями. За те же потраченные деньги можете неплохо провести время в другом кафе, заказав хорошей еды, а не выпрашивать дешевого кофе.

Отзыв не объективен и отражает личное видение автора, то есть Меня.

Желаю всем удачи! Всем спасибо за внимание))