Некстайп

Веб-студия
  • Закрыто до 10:00

Купил готовый шаблон,очень удобный,современный.Был приятно удивлен качеством поддержки- все по делу,оперативно,без ценовых закидонов.Рад,что обратился в эту компанию

У меня куплен корпоративный сайт - некстайп корпорация, очень доволен этим шаблоном, он удобен в настройке и заполнении. Также хочется выразить благодарность самой веб студии, всегда быстро отвечают на вопросы и делают доработки, если они необходимы.

Добрый день, Артем!

Благодарим Вас за выбор решения Некстайп: Корпорация и нашей компании!

А также за всегда развернутые, очень подробные вопросы и задачи. Мы рады, что вместе мы смогли создать сайт для Вашей компании, которым Вы довольны!

Спасибо Вам!

Добрый день, Кирилл!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты действительно видели на какие работы израсходованы оплаченные деньги за продвижение и видели положительные результаты этих работ.

Спасибо!

Цена соответствует работам, специалисты – профессионалы. Изначально остановились на seo продвижении и настройке контекстной рекламы на старом сайте. Менеджер предложил переезд на новый шаблон интернет-магазина.

Решили всё обновить: купить новый сайт, заказать продвижение и настройку рекламных каналов. Работаем не первый месяц, нас всё устраивает.

Добрый день, Belkin!

Благодарим Вас за положительное мнение о нашей с Вами работе!

Спасибо Вам, что доверились нам при обновлении сайта. Мы уверены, что проделанная работа приведет только к росту показателей Вашей компании.

Спасибо!

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за положительный отзыв о совместной работе!

Мы рады, что стоящие перед Вашей компанией задачи по созданию, запуску сайта и его первичной оптимизации решены оперативно и на должном качественном уровне.

Желаем успехов и развития Вашей компании!