Naturado

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 380 ₽
  • Бизнес-ланч

• Ксения, большое спасибо за вашу честную и подробную обратную связь! На все минусы, конечно же, обратим внимание (совершенству никогда не бывает предела) и очень ждем вас в гости снова!

• Спасибо вам за такую подробную и полезную обратную связь! Благодаря таким отзывам мы становимся лучше. За рисом следим каждый день, пробуем каждую варку, никогда не оставляем на сутки, но все же обратим пристальное внимание - еще раз спасибо вам!

Спасибо вам за такие теплые и честные слова! Мы работаем и развиваемся для вас и всех остальных наших гостей и всегда готовы удивить чем-нибудь необычным)

Виктория, большое спасибо за ваш честный отзыв! Очень ждем вас в гости снова, чтобы смогли попробовать и другие необычные позиции из нашего меню)

• Хорошие роллы. Выглядят красиво, вкусные. Привезли примерно через 1 ч 20. Тёплые подостыли. Это не испортило впечатление. Сразу скажу - эйфории не было, просто достаточно вкусные.

Большое спасибо за отзыв, мы совершенствуем нашу службу доставки и стараемся улучшить эффективность её работы в часы пик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!