Мягкий кинотеатр

• Закрыто до 11:30

• Оценки

Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остались такое впечатление от визита в наш кинотеатр, мы обязательно донесем информацию до руководства и откорректируем технические недочеты. Пожалуйста, отправьте Ваш телефон и отзыв на почту [email protected], чтобы мы могли связаться с Вами. Надеемся, что мы увидим Вас вновь в числе наших гостей.

Часто всей семьей ходим в мягкий кинотеатр - потому что он МЯГКИЙ!))В общем, кресла нам очень нравятся, да и вообще это хорошее место для отдыха!

Здравтвуйте почитав отзывы могу подтвердить что после вашего попкорна действительно становиться не по себе, тем более по такой заоблпюачной цене в 360 рублей у вас просто нет совести .не советую это место

Поход в кино, закончился ОТРАВЛЕНИЕМ!!! Стандартная коробочка карамельного попкорна за 360 руб. и ВЕСЬ следующий день вы "отдыхаете". Головная боль, тошнота, рвота, температура 37.9, слабость - это всего лишь дополнение к "отдыху".

Если вы решили провести приятный вечер в данном кинотеатре, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ничего здесь ПОКУПАТЬ!!!