• Челябинск, шоссе Металлургов, 72 — 1 этаж; автошкола Радуга
  • Обухова 160 м

Изначально не сомневалась, в какую мотошколу пойду, другие даже не рассматривала, и ни разу не пожалела!

В более чем 100 положительных отзывов до моего уже написали про все прелести школы: экипировка, мотоциклы, защиты, стоимость, процент сдачи на экзаменах в ГАИ и многое другое.

Мне понравилось, что благодаря тому, что расписание составлялось...

Мне понравилось, что благодаря тому, что расписание составлялось индивидуально, с работы мне пришлось отпрашиваться только один раз - в день экзамена ГАИ.

А самое главное - это как проходят занятия. Легкая и позитивная обстановка, преподаватели помогают с любой проблемой и благодаря этому учиться интересно и не так сложно, как боялась изначально :) Даже после того, как я по ошибке пару раз влетела в бордюр или уронила мотоцикл на упражнении "гараж", никакого негатива не было )) Теперь я научилась и так постараюсь не делать ;)

Сдала экзамен с первого раза! Большое спасибо!