Мир масел

Сеть автоцентров по продаже и экспресс-замене масел
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

17.01.2021 г. поменял масло, все фильтры у своего спортейжика, очень быстро, дружелюбный персонал, ничего не навязывали. Вообщем молодцы, доволен, а какая там стоимость, раза в 3 меньше, чем у дилера это точно. Спасибо!

Здравствуйте Виталий, спасибо что посетили нас и отметили скорость проведения работ не жертвуя качеством обслуживания! ) Мы ценим ваше время и стараемся сделать для вас посещение пункта ТО максимально оперативным! До новых встреч!)

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Стараемся для вас и спасибо за доверие) Будем ждать вас снова!

Благодарим вас Михаил за долговременное сотрудничество, ждём вас на наших новых и старых точках, до новых встреч!)

Ездил в Экспресс шину,пока делали монтаж зашёл в Мир масел,узнать есть ли масло которое я всегда заливаю,а уже подошло время менять.Оказалось есть,и сразу после окончания монтажа заехал на замену,всё рядом и проблему решил можно сказать по пути.Работают быстро и качественно,плюс цена вполне подходящая.Я доволен!

Большое спасибо за отзыв, уже резину поменяли? Значит к холодам готовы, ждём вас на очередное ТО!)