Мир масел

Сеть автоцентров по продаже и экспресс-замене масел
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим вас Михаил за долговременное сотрудничество, ждём вас на наших новых и старых точках, до новых встреч!)

Ездил в Экспресс шину,пока делали монтаж зашёл в Мир масел,узнать есть ли масло которое я всегда заливаю,а уже подошло время менять.Оказалось есть,и сразу после окончания монтажа заехал на замену,всё рядом и проблему решил можно сказать по пути.Работают быстро и качественно,плюс цена вполне подходящая.Я доволен!

Большое спасибо за отзыв, уже резину поменяли? Значит к холодам готовы, ждём вас на очередное ТО!)

Спасибо Евгений за оценку нашей работы и да, достоинством нашей организации является открытость, вы можете контролировать и наблюдать за ходом работ, ждём вас снова!)

Приезжаю в Мир масел уже не первый раз и всегда остаюсь довольным! Менял масло на VOLVO XC60. Быстро, чисто, покупал масло у них, поэтому поменяли бесплатно. Класс! Работают профессионалы своего дела. Рекомендую всем.

Спасибо компании Мир Масел, езжу к ним не первый год, заменили масло в коробке, фильтра, масло в двигателе, а так же воздушный фильтр! Радует качество масла и профессионализм сотрудников. Рекомендую!

Уважаемый Александр, благодарим за оценку нашей работы. Ждем вас снова в наших центрах замены масла. С Уважением Руководитель по персоналу Алексей Михайлович.