Миледи

Студия танца на пилоне

Привет всем) Ужасная студия танцев!! Зал маленький, находится в подвале, идти до него из другого зала, где находится раздевалка, но раздевалкой это совсем нельзя назвать, тк. там находится офис, в котором продают сувениры и за шторкой переодеваются девушки, где места очень мало!! идти оттуда очень холодно, дует по ногам! в зале занятия идут час, но между занятиями ничего не проветривается,те. когда новая группа заходит, старая еще там, просто собирается и уходит!! поэтому в зале всегда ВОНЯЕТ И ДУШНО!!! мне аж под конец занятия плохо стало) Тренер грубиянка, даёт всё поверхностно, не объясняет , занятие начинается на 5-10 минут ВСЕГДА позже!! В общем, не советую

• sveta.37! Не надо переворачивать действительность с ног на голову))) Вас там обидели?

Во-первых, хорошая студия, чистая и светлая. Да, находится в цоколе - но окна большие и светлые, выходят на улицу. Вы видимо в "подвале" не были)))

Во-вторых, по поводу раздевалки - сходите-ка в другие заведения, и посмотрите на их условия... в некоторых и раздевалок то как таковых нет: пара скамеек или стульев, и три вешалки. А здесь есть где переодеться и вещи оставить, и шкафчики с ключами. Да, условия немного спартанские, но разве это главное?

В-третьих, Диана очень грамотный тренер по Pole Dance, ни разу не слышала от нее грубости, всегда подойдет и объяснит, и если надо 100 раз покажет. Видимо у вас какая-то личная неприязнь?

А по поводу запаха: может это от вас несло?

И если вам так не нравилось зачем тогда ходили?

• Я ходила на 1 пробное занятие. И посмотрев отзывы на других сайтах, положительного там было написано не много. Меня там никто не обижал)))) Я себя в обиду никому не даю!!! Ну если такие "условия немного спартанские" для вас приемлемы, то для меня нет!! По поводу запаха: сами подумаете у них занятие начинаются в 9 утра до 9 вечера (12 часов) и между занятиями никто не проветривает помещение, так что ближе к вечеру там уже НЕСЁТ ПОТОМ!!!!! Может быть, у вас просто нос заложен? тогда очень рада за Вас) Не удивительно, что к ним идут только по гилмону!! Но даже такая не дорогая стоимость не оправдывает всех минусов студии. В данный момент хожу в школу танцев STUDY-ON и очень рада! Там классно. В Миледи больше ни ногой))))

• Тренер данная и правда грубая, ходила до этого в другую студию и там было все(вода, душ, отдельный тулет!!, фен, шкафчики, ходишь там во второй обуви, которую выдает студия), единственное почему решила сменить, ехать далеко, но теперь вижу, что лучше потрачу пол часа на дорогу, но буду заниматься в нормальных условиях, а не отдавать деньги за «спарту».