Метар

Сеть автошкол

Спасибо персоналу за понимание и умение общаться с учениками, чуткую критику. Теперь владею категорией В и чувствую город за рулём гораздо лучше.

Очень довольна что в конечном итоге выбор пал именно на эту автошколу. Водить по кайфу с такими инструкторами! Теперь у меня категория В

Друзья сдавали на категорию В, сам учился в автошколе. Преподаватели подробно поясняют теорию. Инстукрутор по вождению на практике успокаивает и поддерживает, что редкость. По итогам и теорию и вождение сдали без проблем.

До недавнего времени к вождению автомобиля интереса то особого не испытывала, но получасовые поездки на работу в душных маршрутках изменили мое отношение к этому .Сейчас дистанционно учу теорию в Метаре, удобно, иногда даже на работе в обеденный перерыв нахожу время на штудирование материала. Скорее бы практика, и прощайте наконец то маршрутки.

Думала водить машину - не мое, но решила позвонить в автошколу "Метар".Записалась на автомат и попала к инструктору - Захарову Александру ,машина хендай была. Он мне привил с первых занятий - не бояться машины, не бояться дороги и других водителей.Теперь получаю удовольствие от поездок,не стрессую.