Метар

Сеть автошкол
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

До недавнего времени к вождению автомобиля интереса то особого не испытывала, но получасовые поездки на работу в душных маршрутках изменили мое отношение к этому .Сейчас дистанционно учу теорию в Метаре, удобно, иногда даже на работе в обеденный перерыв нахожу время на штудирование материала. Скорее бы практика, и прощайте наконец то маршрутки.

Сегодня сдал последний экзамен !Выражаю огромную благодарность моему водителю Штиль А.В.!Очень спокойно без надрывов подробно объясняет!Помогал дополнительными схемами и рисунками

Думала водить машину - не мое, но решила позвонить в автошколу "Метар".Записалась на автомат и попала к инструктору - Захарову Александру ,машина хендай была. Он мне привил с первых занятий - не бояться машины, не бояться дороги и других водителей.Теперь получаю удовольствие от поездок,не стрессую.

Огромное спасибо моему инструктору по вождению Казанцеву Денису Александровичу,гоняли на кио рио! Впервые сел за руль на первом занятии и сразу поехал! Все расскажет, подскажет, научит вождению!Советую.

В автошколе 1,5 года назад обучалcя, по совету подруги выбрал инструктора, Свидерского Александра Владимировича. Ничуть не пожалел в своем выборе! Отличный инструктор! Многому научился, кстати сдал я с первого раза и без проблем получил свои заветные водительские права. Самой автошколой так же доволен!Советую.