MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов

Благодарю за оперативную доставку ! Получатель был очень рад! Букет соответствовал выбранному,даже показалось,что он солиднее,чем был при выборе,видимо,присутствует здесь Человеческий фактор.

Огромная благодарность менеджеру.

Доставили все очень оперативно. Спасибо за сервис и отзывчивость.

Благодарим Вас, Юлия, за отзыв и оценку нашей работы. Нам важно знать, что мы оправдали Ваши ожидания. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пусть оно приносит только положительные эмоции.

С уважением, компания Megaflowers

Пришел красивый ,свежий букет! Открытка тематическая и коробка конфет! Спасибо большое!!! Доставка быстрая!) Хоть и праздник)

Благодарим Вас, Елена, за отзыв и оценку нашей работы. Нам важно знать, что мы оправдали Ваши ожидания. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пусть оно приносит только положительные эмоции.

С уважением, компания Megaflowers

Отличная работа! Как и всегда в Челябинске. Цветы свежие, полностью соответствуют описанию на сайте. Доставлено с самого утра, хотя срок был указан в течение всего дня. Маленький недостаток - пропали гелиевые шары, невозможно добавить их в качестве подарка. Все равно, жена довольна и счастлива, а это - главное!

Благодарим Вас, за отзыв и оценку нашей работы. Нам важно знать, что мы оправдали Ваши ожидания. Шары не доступны для заказа только в период праздничной загруженности, в обычные дни их всегда можно заказать. Надеемся на понимание и продолжение сотрудничества. Пусть оно приносит только положительные эмоции.

vv_er написал 4 отзыва об этом месте