MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Всегда заказываю цветы в этой компании. Всегда все красиво и главное вовремя! Молодцы, держите марку.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Нам очень приятно читать Ваши положительные эмоции! Будем и дальше стараться только улучать качество сервиса!

С уважением, Megaflowers

Павел написал 2 отзыва об этом месте

Заказал доставку уже не в первый раз. Выбрал два букета на сайте, мне прислали ссылку для оплаты. Собрали букеты, сделали их фотографии и прислали мне. После доставки прислали фотографии, на которых букеты вручены в руки.

Быстро и удобно. Именно такого сервиса и ожидаешь, когда обращаешься в Megaflowers

Андрей, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Нам важно знать, что мы оправдали Ваши ожидания. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пусть оно приносит только положительные эмоции.

заказ №404322

Благодарю за индивидуальный подход, за оперативную доставку и качественную работу. Ваш труд заслуживает наивысшей оценки, благодаря Вам, приятных мгновений в жизни людей становится больше))) Спасибо Вам

О Г Р О М Н О Е )))

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Нам очень важно знать, что обращение в нашу компанию оставило у Вас приятные впечатления, что мы помогли доставить радость и счастье. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пусть оно приносит только положительные эмоции Вам и Вашим близким.

С уважением, компания Megaflowers

Спасибо за быстрое выполнение заказа. Букет хороший, соответствует заявленному. Доставлен в рамках обещанного срока. Фото высланы заранее. Все сделано хорошо.

Евгений, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Нам очень важно знать, что обращение в нашу компанию оставило у Вас приятные впечатления, что мы помогли доставить радость и счастье. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пусть оно приносит только положительные эмоции Вам и Вашим близким.