MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
  • Челябинск, улица Молодогвардейцев, 70а/1
  • Братьев Кашириных 30 м

очень часто беру цветы в данной сети. всегда всё устраивало, хоть стоят цветы очень недолго и цены довольно высоки.

но наступил момент, когда я захотел собрать букет из нескольких видов роз, дабы порадовать свою девушку на ДР (у неё к тому же ещё и юбилей). заранее озаботившись данным моментом, в одном из салонов я проконсультировался, оставил заявку на цветы...

я очень простой и без особых заморочек клиент, думал мне позвонят хотя бы за неделю до нужной даты - фиг там. вынужден был сам звонить. заверили, что про меня помнят, что цветы 100500% будут.

приближался день икс... ни звонка, ни смски от цветочников не было. я вновь позвонил - вновь был заверен в том, что всё будет ОК.

ну а так как червяк сомнения грыз меня в полную силу, был вынужден искать альтернативу. нашёл, заказал, собрал... и по гораздо меньшей стоимости. ну и плюс в том, что заказанные в другом месте цветы были просто супер и долго стояли.

в мегафлауре же чухнулись только буквально накануне нужной мне даты, сообщив, что (Аллилуйя!!!!) цветы есть и готовы мне их продать.

но так как уже было поздно пить боржоми, я по телефону высказал всё, что думаю об качестве их сервиса обслуживания.

единственно за что добавил один балл - работают круглосуточно, что очень для меня удобно. в остальном же постараюсь, если будет возможность, покупать в других магазинах.

и будьте предельно внимательны при выборе роз - достаточно часто пытаются впарить уже застоявшиеся цветы, выбирайте и смотрите сами, не ведитесь на обещания "их только привезли и им надо отстояться"

• Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения! Мы очень просим Вас связаться с нами что бы идентифицировать номер покупки и решить данный вопрос. Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом – по бесплатному номеру 88005555714, с помощью online-чата или письмом на почту info@megaflowers.ru

С уважением, Megaflowers

• Здравствуйте! К счастью, из-за нерасторопности ваших работников, я не успел совершить покупку. О чём искренне не жалею, ибо результат приобретения цветов в другой компании меня более чем порадовал. Вам же желаю и впредь также внимательно относиться к просьбам ваших клиентов, надеюсь, что не все поступят как я, не все сбегут от вас к конкурентам, кто-то да останется... удачи!