Meet.point

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мы приходим сюда не покушать честно говоря а потанцевать и попеть. С этой задачей бар справляется на пятерку

Добрый день, спасибо Вам за такую приятную обратную связь. Ждем в гости снова!

Люблю и обожаю вас!!! Спасибо за хорошее настроение вам. Успехов вам и процветания. Добавте пожалуйста столиков без брони или танцплощади.

Добрый день. Благодарим за внимание к нашей работе. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как Вы. Будем ждать встречи!

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Очень важно для нас детально разобраться в произошедшей ситуации и объективно оценить качество выполненной специалистами работы: отправьте, пожалуйста, Ваш телефон и отзыв на нашу почту [email protected], мы обязательно свяжемся с Вами.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и примем необходимые меры, чтобы данный инцидент был улажен и более не повторялся. Будьте добры, напишите, пожалуйста, свой номер телефона и скрин отзыва на почту [email protected], мы обязательно свяжемся с Вами. Приносим свои извинения!