Мебельный Vектор

Мебельный салон
  • Челябинск, улица Труда, 181 — 3 этаж
  • Многофункциональный центр 210 м

4 стула мне делали 2,5 месяца и не сделали в срок!

Не рекомендую заказывать мебель в данной фирме. Из общения с сотрудниками компании я поняла следующее:

1. «Мебельный вектор» - компания ПЕРЕКУП, которая не хочет нести никакой ответственности за производство мебели (из слов руководства).

2. Фабрика, у которой компания «перекуп» заказывает мебель,...

4 стула мне делали 2,5 месяца и не сделали в срок!

2. Фабрика, у которой компания «перекуп» заказывает мебель, часто срывает сроки, не надежна и не нравится самому руководству (по словам руководителя).

3. До окончания срока договора, магазин «Мебельный вектор» не обязан предоставлять какую-либо информацию по статусу заказа. Только после нарушения сроков можно звонить по телефону в договоре и узнавать где мебель. (По словам руководителя и продавцов)

4. По договору срок доставки мебели покупателю не более 30-45 рабочих дней! Не знаю зачем есть промежуток в виде цифры 30, когда крайний срок 45, видимо психологическая уловка. Не ведитесь!

По статусу изготовлению своих стульев я позвонила в магазин на 40 рабочий день заказа (за эти 5 дней мне должны стулья привезти, а по доставке мне не звонили, подумала я). По телефону продавец Егор, не спросив по какому заказу я звоню, сказал: «Если 45 рабочих дней не прошло, тогда сидите ждите». И это при том, что за 45 рабочих дней должна быть осуществлена доставка этого товара до покупателя ( по условиям договора). Потом мне звонили, я звонила, каждый раз обещали что вот-вот стулья придут. И последней точкой стал звонок от руководителя! Очень наглая женщина, которая разговаривала со мной как с подчиненной, не извинялась за всю ситуацию, а только еще больше мне хамила, давая свои советы, называя себя «перекупами», хая фабрику мебели и тому подобное. Может я бы и подождала эти стулья, но не у таких мебельщиков из «мебельного вектора». И по информации от продавцов с такой проблемой было 3 покупателя.

Деньги мне просто так не вернули, пришлось побегать. Приехала в магазин, расторгнуть договор, а денег в магазине нет. Сказали, что как деньги соберут, так и отдадут. Три дня деньги собирали, пока я не спросила про перевод на счет, в этот же день решили мне вернуть всю сумму. При заполнении документов этот пункт присутствовал в бланке (так как это предусматривает закон), но почему-то мне решили собирать деньги наличкой 3 дня, а может и дольше.

А теперь решать вам! Хотите таких проблем при заказе мебели? Нет? Тогда обходите этот магазин стороной.

• спасибо за отзыв! буду знать

• Добрый день! Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию. Вам было предложено 3 варианта решения ситуации: 1. Компенсировать каждый день просрочки в денежном эквиваленте (что написано в договоре). 2. Организовать бесплатную доставку, подъем мебели. 3. Вернуть денежные средства. Вы выбрали возврат денежных средств. На момент обращения в магазин, нужна сумма действительно отсутствовала, так как в этот же день была произведена инкассация. К сожалению, мы действительно зависим от фабрик производителей по срокам изготовления мебели, но всегда стараемся идти на встречу своим покупателям и решаем вопросы.