Мебель Всем

Интернет-магазин мебели

С покупкой новой квартиры, встал вопрос о смене мебели. Решили попробовать в этот раз покупать мебель через интернет, дабы не тратить время на походы по магазинам. Нужен был компьютерный стол. На Авито увидела много объявлений от данного магазина, цена доступная, мебель в наличии, так же есть свой сайт. Выбрали стол в цвете венге, позвонили и сделали заказ. Нам сказали, что да он в наличии, но привезут его только через неделю не раньше. Кстати минус, это то, что нет самовывоза, только доставка, стоимость 400 р в Челябинск. Так же настойчиво навязывали услугу сборки и подъёма, что примерно ещё 1000 р суммарно. В день доставки нам позвонили и сказали, что сегодня ну не как не смогут нам стол привезти, предложили доставку на следующей день. Стол приехал хорошо упакованный, это плюс, однако когда дома стали его осматривать увидели на многих деталях царапины и даже скол в месте окантовки, так как венге цвет тёмный то сразу это бросается в глаза. Следующая заминка была во время сборки, мало того, что нет паспорта на мебель, хотя и на сайте и по телефону нас убеждали, что это фабрика г. Пенза производит, и инструкция по сборке это лист А4 на котором нарисованы детали с размерами и все, нет описания последовательность сборки, не перечислены какие болты и сколько их и т. д. однако самое интересное ждало нас впереди, в ходе сборки выяснилось, что часть деталей не отмечены на схеме они должны крепить но куда и как не понятно! Вообщем собрали мы стол и когда сравнили его с картинкой представленной на сайте, поняли что это чистой воды развод, модель реальная и представленная на сайте разные! Так же сразу бросилось в глаза экономия на фурнитуре, это и крепления для выдвижных ящиков и оконтовочный материал. Вообщем лучше придти посмотреть пощупать и только потом заказать, знать что придет, а не брать кота в мешке!

Здравствуйте, не видим Вас в списке наших клиентов, напишите последние цифры телефона или номер заказа