mebel urala

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали шкаф купе Анна, менеджер Ксения согласовала с нами все мелочи, за что огромное спасибо. Доставка была во время, в наше удобное время. Сборкой шкафа , занимался муж сам, вся сошлось, все получилось идеально!!! Покупкой очень довольны!! Огромное спасибо за Ваш подход ))

Пользуюсь не в первый раз Интернет магазином Мебель Урала. Очень довольна качеством, скоростью доставки, сборкой. Спасибо большое за ваше трепетное отношения к клиенту, помощь в выборе. Очень довольна! Всем рекомендую и буду рекомендовать)

Заказывали угловой шкпф-купе, остались очень довольны. Качество хорошее, доставили вовремя, но самое приятное - это работа менеджеров компании! Ксения и Вера отвечали на все мои вопросы, помогли решить возникшее затруднение в сборке и связали с фабрикой, на которой шкаф изготовили. Огромное спасибо за качественный сервис!

Спасибо большое Ксении и Маргарите за работу, все пришло в целости и сохранности заказывали до озерска транспортной, и сроки тоже порадовали в отличии от многих других компаний в Челябинске и Екатеринбурге

Спасибо Вам большое за отзыв, мы каждый день стараемся для Вас быть лучше других.