mebel urala

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Искала матрас для детской кровати 80*180, но то цена не устраивала, то сроки около месяца, а в этом интернет магазине и цена и сроки мне подошли, в итоге заказала и сразу оплатила матрас Бязь 40 за 2810 руб, и вуа-ля через день матрас был доставлен. Ребенок доволен. Кстати это уже второй мой заказ в этом магазине.

Руфина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу от души поблагодарить вашу кампанию за отличную работу!Впервые делала покупку в вашем магазине и очень довольна!!!Менеджер все оформила,постоянно была на связи,очень доброжелательна!Сборку произвели быстро и качественно!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна,огромное спасибо вам за отличную работу!!

Мы всегда рады когда покупатель остается доволен, с прошедшим Вас новым годом и рождеством. Будем рады видеть Вас вновь.

Добрый день!Решили приобрести комод в интернет-магазине" Мебель Урала".Это первый наш опыт покупки по интернету,рискнули и не ошиблись.Заказ был принят по телефону,выполнен в течении десяти дней(с доставкой в г. Тюмень).Спасибо за отличную работу менеджеров,всё очень грамотно,девушки вежливые и доброжелательные.Мы остались довольны.