Челябинск

mebel urala

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала стенку и кухонный стол, осталась очень довольна. Причём кухонного стола на сайте не было, менеджер подобрала нужный мне вариант, выслала фотографии на почту. Поняла, что мебель буду покупать только здесь! Молодцы!

Делал два заказа мебели в этой компании. Оба выполнены на пятёрку. Никаких проблем с доставкой заказов по времени и при самостоятельной сборке мебели не было.

Спасибо большое Вам за отзыв, мы очень рады что у Вас осталось положительное впечатление о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь.

Купили недавно стол, многие детали были испачканы в клее. Но это не значительно, минус в том, что не хватало 6 отверстий на внутренней стороне верхней полки для штоков стяжки эксцентриковой. В целом стол очень даже неплохой. Доставили вовремя.

Добрый день, Анастасия!
    Пришлите пожалуйста фотографии деталей и маркировку с упаковки стола. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и постараемся устранить обнаруженные дефекты. Описание проблем просим Вас прислать на почту: mebel.urala@gmail.com, с указанием номера Вашего заказа.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда приятно когда покупатель остается доволен. Будем рады видеть Вас вновь.