Мазуров

Магазин электротоваров

Начнём с того, что поверив накрученным отзывам, мы поехали туда за пультом от TV. И тут началось! Во первых это не МАГАЗИН электронной техники. Это просто киоск. Выбора естественно нет. Как по итогу нашего пульта не оказалось. Сказали оформлять какой то заказ надо. Мы с начало согласились. Но потом увидели, что пульты ПОДДЕЛКИ. Мы сразу отказались от мутной затеи продавца. На что тот сразу начал хамить. Ценны я вам скажу как и везде. Ни каких скидок и тд там нет. Но вот качество хромает на обе ноги.

Подведя итоги нашей поездки: не ведитесь на накрученные отзывы. Хотите покупать подделку ( по цене кстати оригинала) то вам сюда. Ни каких кстати низких цен там нет. Всë как у всех, только качество хуже. Хотите испорченое настроение и Хама продавца , вам сюда. Ни кому не советую данный киоск к покупке вообще какой либо продукции. Раньше тут пивнуха была, вот был норм.

• Да кстати, ответ был получен от этого магазина. В очередной раз хамство и оскорбление. Ни какой субординации. Думаю писать заявление в прокуратуру. Задумайтесь прежде, чем туда идти.

• Потому что ты пьяное быдло расплакалось и выдумало историю о том как ты отказался пульт заказывать, такой крыске не сложно еще раз нахамить) в прокуратуру тоже пьяная пойдёшь?)

• Субординация, кстати, соблюдена, с пьянью только так и общаются.

• Что ты не рассказываешь как вёл себя в магазине?) Стрёмно стало? Позорище)