Матраскин

Фабрика матрасов
  • Закрыто до 10:00

Брали матрас для мамы с ортопедической подушкой, прекрасный сон, отдохнувший человек. Очень довольна покупкой, спасибо!

Ирина, большое Вам спасибо за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова*

Приобретали в данной компании матрас "King Elit" номер заказа 25036, изделием остались вполне довольны. Рекомендую данного производителя, обращайтесь не пожалеете. Сотрудники данной фабрики всегда на связи.

Юрий, большое Вам спасибо за отзыв и рекомендации :) это очень помогает нашей компании. Нам очень приятно, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова :)

Татьяна, большое Вам спасибо за добрые слова, уделенное время и рекомендации :) для нас это очень важно. Мы очень рады, что Вам понравилось. Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах :)

Пришли, полежали, заказали матрас. Через неделю его уже нам привезли. Выбрали самый дорогой без пружин. Хороший матрас, средней жесткости. Матрас был не стандартный. Заказ 24850

Антон, спасибо за то, что уделили время и написали отзыв, для нас это реально важно. Матрас Long Life King отличный выбор. Всего Вам хорошего. Будем рады видеть Вас снова :)

Ирина, большое Вам спасибо за подробнейший отзыв и добрые слова :) приятно когда люди пишут искренне, это правда важно для нас и многих клиентов. Мы очень рады, что Вам понравилось. Мы работаем, совершенствуемся и развиваемся для Вас - наших любимых клиентов. Приятных Вам снов :)