Маслоздесь

Интернет-магазин

Я долго искал фильтры для редкого. экзотического экскаватора! Производство Япония. провезен из Японии. все на иероглифах! На фильтрах ни одного артикула! Снял все размеры. отправил ребятам. подобрали! Все встало как родное!!! Молодцы!

Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться!

При заказе в другой регион обязательно уточняйте стоимость доставки транспортной компанией до вашего города, консультант говорит одну сумму, а на самом деле сумма выходит больше. Будьте внимательнее.

К сожалению, по отправке вышло недопонимание. С покупателем переговорили лично, компенсировали вопрос бонусами. Стоимость услуг транспортной компании оплачивает покупатель по факту получения заказа в своем городе, поэтому информация о стоимости перевозки, к сожалению, заранее неизвестна.

Довольно неплохой и интернет магазин по продаже автомасел, тех.жидкостей. По ценам тоже вполне приемлемо. По налчию лучше звонить заранее узнавать. Если попадаете в праздники, то тоже лучше по позвонить уточнить по режиму работы!

Спасибо за отзыв, Денис. Для удобства наших покупателей мы планируем запустить ежедневную горячую линию колл-центра, чтобы в любой день мы могли ответить на все вопросы и принять заказ.